Готовый к использованию портал WordPress, полностью совместимый с WCAG и веб-конструктор YOOtheme Pro. Идеально подходит для муниципальных офисов, общественных организаций и правительственных учреждений.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон DJ-PublicServices
 

Описание шаблона

Откройте для себя совершенно новый мир возможностей создания веб-сайтов с нашими расширениями для YOOtheme PRO. Это набор инструментов, которые помогут вам создать веб-сайт вашей мечты.

YOOtheme Pro - это мощный, хорошо разработанный инструмент для создания веб-сайтов. Он очень прост в использовании и предоставляет множество опций как для разработчиков, так и для администраторов сайта.

В сочетании с нашими расширениями и интеграциями вы получаете все функции, необходимые для создания красивых, современных и функциональных веб-сайтов.

Плагин WCAG предоставляет множество опций для улучшения доступности вашего веб-сайта на базе Joomla или WordPress. Доступность - это ключ ко всем веб-сайтам, и наш плагин поможет вам.

Отобразите кнопку на странице, которая открывает прозрачную всплывающую панель со всеми настройками. Используйте дизайн кнопки по умолчанию или замените его изображением по вашему выбору.

Другой вариант отображения настроек специальных возможностей - отобразить их на современной и понятной панели инструментов. Решите, где разместить его на сайте. Он может быть размещен вверху страницы, по бокам или внизу.

DJ-WcagImprovement - это плагин, который добавляет метку aria для 12 элементов yootheme (кнопка, сетка, значок, ползунок наложения, разбивка на страницы, панель, панель-слайдер, всплывающее окно, слайд-шоу, социальные сети, переключатель, вверху).

Он содержит все функции, необходимые для создания доступного веб-сайта, который соответствует стандарту WCAG и чрезвычайно прост в управлении, благодаря Yootheme website builder.

Предназначен для муниципальных учреждений, общественных организаций и правительственных учреждений.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2022
Дата обновления: 30-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Политика Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.5166666666667 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.