Как определить, что сайт хороший? Посмотреть на внешний вид? Дизайн, безусловно, играет большую роль в первом впечатлении, однако администраторы с этим могут не согласиться. Помимо интересного оформления, должна быть ещё и удобная панель управления с множеством функций. На такой сайт не только приятно будет смотреть, но и работать с ним. Получить привлекательный проект в сети с хорошей начинкой не сложно, с этим вам поможет шаблон Koehn.

Версия шаблона: 1.3.3
SafariWordPress шаблон CSSIgniter Koehn
 

Описание шаблона

Он придётся по вкусу профессиональным архитекторам или дизайнерам интерьера. И всё это благодаря возможности создания портфолио, оно гибко настраивается и имеет несколько оформлений. Кроме того, CSSIgniter Koehn подойдёт фото студиям или просто творческим людям. К примеру, художники смогут привлечь внимание публики к собственной выставке. Но вы так же может создать обычный блог или сайт-визитку для небольшой фирмы.

Посетители непременно оценят простоту и элегантность дизайна, он не отвлекает и выглядит современно. Тема Koehn состоит преимущественно из светлых оттенков и предлагает большой набор опций для редактирования визуального стиля. Вы можете настроить цвета любых объектов, кнопок или ссылок, а так же установить фоновое изображение и самостоятельно оформить подвал сайта. Шаблон WordPress предлагает четыре типа главной страницы, анимированный слайдер на весь экран монитора и встроенную галерею изображений. Так же здесь вы найдёте дополнительные виджеты для отображения разного рода контента. Все новости публикуются в блоге, и любой желающий может оставить к ним комментарий. На странице с контактными данными можно поставить карту с месторасположением и форму обратной связи.

Шаблоны CSSIgniter очень просты в обращении, они не требуют знаний программного кода и могут быть полностью установлены за считанные минуты. К тому же, в их числе можно найти вариант подходящий именно вашему проекту.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем, возможность назначить различные цветовые схемы для каждой страницы.
  • Включает поддержку популярных плагинов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-02-2017
Дата обновления: 24-01-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: CSSIgniter

Рейтинг:
4.509900990099 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.509900990099 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.