Незнание основ интернет-программирование больше не будет для вас помехой, о чём позаботится шаблон Specialty. Моментально предоставив вам готовую и отполированную оболочку для вашего сайта, а также коллекцию разноплановых инструментов для её настройки под ваши вкусы и нужды, макет даст вам те возможности, что необходимые для получения современного и качественного веб-ресурса.

Версия шаблона: 1.3.1
SafariWordPress шаблон CSSIgniter Specialty
 

Описание шаблона

Вы найдёте применению макету при разработке сайта базы данных по какому-либо из направлений, в том числе страница для размещения объявлений по продаже или поиску работы. CSSIgniter Specialty позволит вам упорядоченно публиковать желаемый контент на просторах ресурса, превращая его в функциональную «библиотеку» по выбранной тематике.

Взяв классическую структуру сайтов подобного вектора развития, разработчики решили добавить в неё несколько своих особенностей и наработок, благодаря чему тема Specialty не только отвечает всем стандартам ресурсов данного направления, но и во многом их превосходит. Первое, что позволит вашей странице выглядеть уникально на фоне аналогов, это дизайн интерфейса, старающийся не отходить от серьёзного стиля, но также позволяющий себе яркие оттенки для упрощения восприятия пользователем. Элементы интерфейса поддаются вашему редактированию и могут быть изменены любым образом, включая смену местоположения, стиля оформления, расцветки и своего назначения. База данных, на которую рассчитан сайт, представляет собой порядковый каталог для публикаций или объявлений, под каждое из которых выделена отдельная ячейка. Страница конкретного объявления включает в себя любую подробную информацию, которую захочет там оставить автор, включая текстовое описание и упорядоченный список с характеристиками, возможность загрузки медиаконтента и графических изображений. Также, шаблон WordPress не обошёлся без, одного из наиболее важных для подобных ресурсов, функционала - гибкой поисковой системы. С её помощью посетитель страницы сможет быстро находить и сортировать имеющиеся публикации в базе денных сайта по конкретным признакам, настраивая их через соответствующие фильтры. Не забыли разработчики и о классическом разделе блогов для свободных публикаций пользовательских постов и статей.

Шаблоны CSSigniter стабильную удерживают планку стильных и функциональных продуктов, среди которых можно найти подходящую заготовку для персональной страницы, веб-портфолио, бизнес-портала и даже интернет-магазина с соответствующим функционалом. Несмотря на расширение возможностей, макеты студии остаются очень простыми в пользовании максимально доступными для новичков.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем, возможность назначить различные цветовые схемы для каждой страницы.
  • Включает поддержку популярных плагинов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2017
Дата обновления: 09-11-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Доска объявлений
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: CSSIgniter

Рейтинг:
4.4380530973451 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4380530973451 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.