GavickPro ISSUES - универсальный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для творческих блогеров. С его изящным дизайном и удобным интерфейсом этот шаблон предоставляет отличную платформу для демонстрации различных видов контента в привлекательной визуально форме.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон GavickPro ISSUES
 

Описание шаблона

Шаблон предлагает широкий выбор настроек, позволяющих пользователям изменять макет, шрифты, цвета и другие элементы дизайна, чтобы соответствовать их индивидуальным предпочтениям. Он включает несколько позиций модулей, обеспечивая гибкость и удобство использования при расположении контента на странице. Кроме того, GK ISSUES обладает встроенным адаптивным дизайном, обеспечивая безупречную адаптацию веб-сайта под разные устройства и размеры экранов.

Одной из примечательных особенностей этого шаблона является его фокус на представлении контента. Он предоставляет различные стили контента, позволяя блогерам отображать свои статьи в разных форматах, таких как сетки или карусели. Это помогает привлечь читателей и создать захватывающий опыт. Шаблон также поддерживает интеграцию мультимедиа, позволяя блогерам легко включать видео, изображения и галереи в свои публикации.

Кроме того, шаблон GavickPro ISSUES предлагает расширенные опции типографики, с широким выбором шрифтов Google для использования. Это позволяет блогерам улучшать визуальное воздействие своего контента и создавать отчетливую корпоративную идентичность. Шаблон также обеспечивает интеграцию с социальными сетями, что облегчает публикацию контента на разных платформах и повышает видимость веб-сайта.

Для тех, кто стремится монетизировать свой блог, шаблон включает интеграцию с популярными плагинами электронной коммерции, позволяя блогерам создавать интернет-магазины и продавать товары непосредственно с их веб-сайта. Это открывает новые источники дохода и расширяет возможности для творческих предпринимателей.

Что касается производительности, этот шаблон обеспечивает быструю загрузку страниц и оптимизированный код, обеспечивая безупречный пользовательский опыт. Он также оптимизирован для SEO, помогая блогерам улучшить видимость своего веб-сайта в результатах поиска и привлечь больше органического трафика.

В заключение, GavickPro ISSUES - мощный и гибкий шаблон для Joomla, специально разработанный для творческих блогеров. Его обширные настройки, адаптивный дизайн и фокус на представлении контента делают его отличным выбором для тех, кто хочет повысить свой блогерский опыт. Независимо от того, являетесь вы опытным блогером или только начинаете, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания увлекательного и профессионального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-04-2020
Дата обновления: 15-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.504854368932 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.504854368932 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.