GavickPro Paradise - это стильный и универсальный шаблон, специально разработанный для Joomla, идеально подходящий для отелей и курортов. Благодаря своему современному и изящному дизайну, этот шаблон предлагает беспрепятственное взаимодействие как владельцам сайта, так и посетителям.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Paradise
 

Описание шаблона

GK Paradise визуально привлекателен: он покоряет пользователей с помощью ярких заголовочных изображений и хорошо организованной структуры. Шаблон содержит различные разделы, включая раздел с основными аспектами отеля или курорта, такими как удобства, размещение и услуги.

Этот шаблон предлагает удобный интерфейс, обеспечивающий легкую навигацию и безупречный просмотр. Он адаптивен, позволяя веб-сайту выглядеть отлично на различных устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Эта функция гарантирует одинаковый опыт для каждого пользователя, независимо от используемого им устройства.

Что касается настройки, шаблон предлагает различные варианты, чтобы соответствовать потребностям и предпочтениям каждого отеля или курорта. Пользователи могут легко настраивать цвета, шрифты и макеты, чтобы создать уникальный и персонализированный веб-сайт, соответствующий их фирменному стилю. Шаблон также предоставляет предварительно разработанные макеты страниц и варианты модулей, что позволяет пользователям создавать увлекательный контент без каких-либо знаний в области программирования.

Шаблон включает несколько полезных функций, которые улучшают как эстетику, так и функциональность веб-сайта. Среди этих функций есть модуль слайд-шоу, позволяющий пользователям демонстрировать потрясающие изображения своего объекта, модуль бронирования для упрощения онлайн-бронирования и интегрированная контактная форма для обеспечения прямого общения с потенциальными клиентами.

Более того, этот шаблон отлично совместим с последними версиями Joomla, обеспечивая безупречный опыт использования и доступ к последним обновлениям и патчам безопасности. GavickPro Paradise поддерживается постоянными обновлениями и улучшениями, способствующими его общей производительности и удовлетворенности пользователей.

В целом, GavickPro Paradise выделяется как исключительный шаблон Joomla, специально разработанный для отелей и курортов. Его элегантный дизайн, отзывчивая структура и настраиваемые варианты делают его отличным выбором для предприятий, желающих создать визуально завораживающий и функциональный веб-сайт. Благодаря удобному интерфейсу и множеству функций, Paradise обеспечивает безупречный опыт использования как владельцам сайта, так и их посетителям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2019
Дата обновления: 22-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Рестораны и кафе Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.509900990099 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.509900990099 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.