GavickPro Hubs - универсальный шаблон для Joomla, разработанный специально для новостных веб-сайтов. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон предлагает широкий выбор функций и настроек для пользователей, чтобы создавать профессиональные и интерактивные веб-сайты.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Hubs
 

Описание шаблона

Что касается функциональности, этот шаблон для Joomla предлагает широкий выбор возможностей. Он поддерживает множество макетов и предоставляет различные позиции модулей, чтобы обеспечить эффективное представление ваших контентов. Шаблон также включает в себя встроенное мега-меню, позволяющее пользователям легко перемещаться по различным разделам веб-сайта.

Одной из особенностей этого шаблона является его полностью адаптивный дизайн. Это означает, что ваш веб-сайт будет безупречно адаптироваться под разные размеры экранов и разрешения, гарантируя, что ваш контент выглядит отлично как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Это особенно важно в сегодняшнем мире, где все больше пользователей посещает веб-сайты с помощью своих смартфонов или планшетов.

В дополнение к его адаптивному дизайну, этот шаблон также предлагает широкий выбор настроек для настройки. Пользователи могут настраивать цвета, шрифты и другие визуальные элементы шаблона, чтобы соответствовать своему бренду или личным предпочтениям. Этот уровень настройки позволяет создать по-настоящему уникальный и индивидуальный веб-сайт, выделяющийся среди конкурентов.

Еще одной примечательной особенностью этого шаблона является его интеграция с популярными сторонними инструментами и расширениями. Это включает совместимость с расширениями Joomla, такими как K2, позволяющими пользователям легко управлять и отображать свои статьи в привлекательном и организованном виде. Шаблон также предлагает интеграцию с платформами социальных медиа, что упрощает пользователям обмен контентом и взаимодействие с аудиторией на платформах, таких как Facebook, Twitter и Instagram.

Для того чтобы ваш веб-сайт был удобен для пользователей и доступен для широкой аудитории, этот шаблон включает ряд функций доступности. Это включает поддержку нескольких языков, позволяющую привлечь международную аудиторию. Он также включает функции, такие как навигация на основе хлебных крошек и поисковую панель, что позволяет пользователям легко находить контент, который они ищут.

В целом, шаблон GavickPro Hubs для Joomla - это всеобъемлющее и функциональное решение для создания профессионального новостного веб-сайта. С его элегантным дизайном, отзывчивым макетом и обширными возможностями настройки, этот шаблон предлагает всё необходимое для создания интересного и привлекательного веб-сайта. Будь то маленький блог или большая новостная организация, этот шаблон обеспечивает гибкость и функциональность, необходимые для выделения и завоевания вашей аудитории.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 29-10-2021
Дата обновления: 09-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4111675126904 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4111675126904 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Комментарии  

vavunder
+1 #1 vavunder 01.03.2024 18:44
Шаблон недопилиный, в каком то смысле глючиный. При открытии с мобильного тел. (мобильная версия) если у вас в основном меню (main menu) будет подпункт, то в мобильной версии он у вас не откроется никаким способом, хотя в основном меню (гамбургер) и появится галочка о том что имеются подпункты, только вы их не откроете никак. Вот сижу и допиливаю, если найду решение - отпишусь

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.