Представляем GK Spotlight - идеальный шаблон Joomla для современных и креативных новостных сайтов и журналов. Благодаря своим расширенным функциям и настраиваемым опциям GK Spotlight является идеальным решением для тех, кто хочет создать веб-сайт, выделяющийся из толпы.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Spotlight
 

Описание шаблона

GK Spotlight поддерживает галерею и видеостатьи, 3 уникальных макета статей и 3 стиля мультимедиа статей. Шаблон полностью совместим с Joomla 4 и Joomla 3, пакеты quickstart включены для каждой версии Joomla.

GK Spotlight разработан специально для новостных и журнальных веб-сайтов с функциями, адаптированными к этим типам веб-сайтов. Этот шаблон позволяет легко продемонстрировать ваш контент визуально привлекательным способом, с опциями для мультимедийного контента, макетов статей и многого другого. С помощью GK Spotlight вы можете создать веб-сайт, который является одновременно функциональным и эстетически привлекательным, что делает его отличным выбором для любого новостного сайта или сайта журнала.

GK Spotlight предлагает всестороннюю поддержку мультимедийного контента, включая статьи, галереи изображений и видео. Это делает его идеальным шаблоном для новостных сайтов и журналов, которые хотят продемонстрировать различные типы контента. С помощью GK Spotlight вы можете легко создавать галереи и вставлять видео, чтобы сделать ваш контент более привлекательным и интерактивным.

GK Spotlight поставляется с несколькими различными макетами для подробной информации о статье, что дает вам возможность гибко выбирать дизайн, который лучше всего подходит для вашего контента. Независимо от того, ищете ли вы простую, минималистичную планировку или что-то более привлекательное, GK Spotlight поможет вам. С помощью этих опций вы можете создать уникальный и привлекательный опыт для ваших посетителей, выделяющийся на фоне конкурентов.

Одной из выдающихся особенностей GK Spotlight является его поддержка стилей мультимедиа, состоящих из нескольких статей. С помощью этой функции вы можете создавать привлекательный контент, демонстрируя свои статьи в различных форматах. Это включает в себя опции для отображения ваших статей с избранными изображениями, видео и многим другим.

GK Spotlight предлагает ряд вариантов компоновки для модуля категории статей, предоставляя вам гибкость для отображения ваших статей таким образом, который наилучшим образом соответствует вашему контенту. С помощью этих макетов вы можете продемонстрировать свои статьи визуально привлекательным способом, используя опции для избранных изображений, тегов, категорий и многого другого.

Шаблон полностью совместим как с Joomla 4, так и с Joomla 3, что делает его универсальным выбором для любого веб-сайта. Независимо от того, используете ли вы последнюю версию Joomla или более старую, GK Spotlight будет без проблем работать с вашим сайтом. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о проблемах совместимости или обновлении вашей версии Joomla, чтобы использовать этот шаблон.

GK Spotlight полностью совместим со всеми страницами Joomla по умолчанию, что означает, что вы можете легко создать веб-сайт, соответствующий вашим потребностям. Независимо от того, создаете ли вы блог, новостной сайт или что-то совершенно другое, GK Spotlight можно настроить в соответствии с вашими требованиями. С помощью этой функции вы можете создать веб-сайт, адаптированный к вашим потребностям, не беспокоясь о проблемах совместимости или других технических проблемах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2023
Дата обновления: 09-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Портфолио Новостной
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4207650273224 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.4207650273224 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.