Команда талантливых веб-программистов представляет вам шаблон Lucid, которые многократно облегчит вашу задачу по работе над персональным сайтом. Продукт является набором современных инструментов с рядом гибких настроек и позволит даже наименее опытным пользователям обустроить свои интернет-проекты так, как это делают профессиональные программисты, что даст возможность вашему начинающему ресурсу стать вровень с самыми популярными веб-порталами.

Версия шаблона: 2.6.7
SafariWordPress шаблон ElegantThemes Lucid
 

Описание шаблона

Шаблон создан для использования в качестве оболочки информативной страницы, вне зависимости от тематики её контента. ElegantThemes Lucid может быть, как официальным сайтом компании или интернет-проекта, так и просто новостным порталом с различными пользовательскими материалами. В любом случае, гибкие настройки и множество динамических элементов интерфейса позволят пользователю легко придать своему ресурсу оригинальности, сделав его удобным и уникальным.

Главное меню темы Lucid приятно отличается от аналогов своей компактностью и ненавязчивостью, позволяя возвращаться к нему для навигации и мгновенного перемещения между разделами в любой момент. Стартовая страница включает в себя пропорционально распределённый контент разных типов, от текстов до медиафайлов и различных дополнений, вроде таблиц. Благодаря этому, у вас будет возможность подробно проработать каждую деталь сайта, определив его структуру и дизайн. Модули для контента готов к любым пользовательским манипуляциям, позволяя размещать на странице не только большие статьи, но и более компактные заметки или блоги. Помимо главного меню присутствует ещё несколько панелей навигации, что делает процесс перемещения по ресурсу максимально простым и интуитивно понятным для посетителя, не требуя от того запоминать расположения того или иного материала на сайте. Существующий контент есть возможность распределить по разным категориям, хронологии или других фильтрам, за что также отвечает соответствующее меню. Шаблон WordPress не только сделает всё необходимое для удобного отображения страницы на любом браузере, но также адаптирует его под разные устройства и форматы дисплеев, что исключает конфликты с аппаратной частью.

Качественные шаблоны ElegantThemes умело совмещают в себе стильный дизайн и широкий функционал, открывая перед владельцами сайтом, работающих на базе этих макетов, огромные возможности по их украшению, улучшению и развитию.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем с возможностью создать собственные цветовые схемы.
  • Поддержка шорткодов, позволяющих значительно улучшить функциональность и разнообразие контента.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 05-09-2012
Дата обновления: 07-12-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Портфолио Новостной
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ElegantThemes

Рейтинг:
4.4020100502513 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4020100502513 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.