Продукт известной веб-студии дарит вам возможность стать владельцем собственного сайта, не прилагая усилий для изучения соответствующих навыков в сфере программирования. Просто установите шаблон Wrap, представляющий собой готовую оболочку сайта с набором уникальных инструментов и настроек для его придачи ему индивидуальности. Таким образом, вы не просто станете единоличным владельцем своего современного веб-ресурса, но также сможете сделать его уникальным и запоминающимся среди аналогов в интернете.

Версия шаблона: 1.0.10
SafariWordPress шаблон TeslaThemes Wrap
 

Описание шаблона

Лучшее направление, в котором можно задействовать этот шаблон, лежит в сфере личных блогов и пользовательских персональных страниц, использующихся владельцами для публикации собственных видеодневников, размещения интересного контента и других материалов. Для таких целей TeslaThemes Wrap обладает удобной и обширной структурой для отображения объёмных текстов, видеофайлов и остальных видов вашего контента.

Тема Wrap отдаёт должное современному стремлению к простым и удобным стилям, без заполнения пустого пространства яркой графикой и анимацией. Вместо этого, макет дарит пользователю комфортную площадку для его творчества, давая возможность свободно заполнять её собственными материалами любого типа и объема. Вы всегда можете сменить структуру или типаж своей страницы, создав разделы под каждый тип контента, что сделает ваш сайт более упорядоченным и привлекательным не только для пользователей сети, но также для фильтров поисковых сервисов, которые всегда отдают предпочтение ресурсам со систематизированным строением. Шаблон WordPress отличается привычной палитрой из сочетания белого с оттенками чёрных цветов, что положительно сказывается на визуальном видео страницы. Таким образом, вашему вниманию представляет актуальный сайт с минималистским стилем дизайна и максимально комфортной системой навигации. Также, к плюсам макета можно отнести, скрытое во всплывающей панели, главное меню, стабильно выполняющее функцию карты сайта, а также компактную поисковую строку. Имеющиеся инструменты открывают большие возможности по редактированию загружаемого контента, благодаря чему вы никогда не будете ограничены в средствах при создании уникальных материалов.

В который раз шаблоны TeslaThemes напоминают о себе, как о передовых продуктах в сфере интернет-технологий. Продолжая каждый раз добавлять что-то новое в свои творения, разработчики совершенствуются в ремесле веб-дизайна, составляя серьёзную конкуренцию даже самым раскрученным брендам в данном направлении. Тем временем, макеты студии остаются одними из наиболее качественных и современных решений для пользовательских сетевых проектов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 03-04-2017
Дата обновления: 17-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Кино / Видео Новостной
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TeslaThemes

Рейтинг:
4.4708737864078 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4708737864078 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.