Aquentro - это тема WordPress для одной недвижимости в городском стиле для всех типов квартир, от элитных роскошных апартаментов до отелей. Демо-версия основной темы оптимизирована для одной недвижимости в аренду, но благодаря бесплатному плагину бронирования WordPress премиум-класса, он может использоваться для неограниченного количества объектов недвижимости. Тема чрезвычайно легкая и яркая, простая в настройке и мощная.

Версия шаблона: 1.2.2
SafariWordPress шаблон MotoPress Aquentro
 

Описание шаблона

MotoPress Aquentro - это тема WordPress, оптимизированная для одного веб-сайта недвижимости, но она достаточно гибкая, чтобы ее могли использовать агентства, предлагающие несколько квартир в аренду, кондоминиумы или арендуемое жилье.

Благодаря встроенному плагину управления недвижимостью вы можете отображать и сдавать в аренду любое количество объектов недвижимости онлайн. Обеспечьте своим потенциальным арендаторам незабываемые впечатления перед отпуском, используя готовые модули контента. В вашем распоряжении потрясающие, но легкие галереи изображений, уникальное слайд-шоу с удобствами и услугами, счетчики емкости и другие инструменты.

Профессионально продемонстрируйте все детали вашей арендованной квартиры и продайте ее как профессионал. Aquentro поставляется с самым популярным плагином бронирования WordPress для отелей, аренды жилья для отдыха и других видов арендуемой недвижимости. Этот плагин сочетает в себе универсальную систему управления недвижимостью (арендуемые помещения, инвентарь, классифицированные удобства и услуги, типы кроватей и т.д.), систему бронирования, интегрированную с платежными шлюзами, календари доступности, менеджер каналов OTAs и многое другое.

Плагин для бронирования отелей MotoPress premium включен бесплатно. Вы перечисляете свою собственность в другом месте? Легко синхронизируйте все заказы, полученные через внешних онлайн-турагентов, с прямыми заказами на веб-сайте.

Если OTA, который вы используете, поддерживает формат файла iCal, вы сможете синхронизировать его заказы с прямыми бронированиями на веб-сайте (автоматическая синхронизация практически в режиме реального времени). Избегайте овербукинга без дополнительных комиссий и менеджеров каналов! Вы хотите принимать платежи и автоматически подтверждать свое бронирование? Вы можете легко сделать это, используя встроенные платежные шлюзы: PayPal, 2Checkout, Stripe, Braintree и Beanstream/Bambora.

Гости оплачивают полную стоимость или предоплату онлайн (фиксированную / процентную) или могут быть списаны только после прибытия. При необходимости отключите функцию бронирования и просто включите функцию аренды. Если вам нужны дополнительные региональные шлюзы, вы можете приобрести наше пользовательское платежное дополнение WooCommerce. Установите минимальные / максимальные дни для проживания, доступные даты прибытия и отъезда для всех арендуемых квартир одновременно, индивидуального проживания или сезонов. Полностью заблокируйте выбранные блоки на определенный период времени.

В календарях доступности отелей будут отображаться доступные и недоступные дни в режиме реального времени в соответствии с вашими правилами. Вы хотите установить разные цены в зависимости от продолжительности вашего пребывания? Легко автоматически снизить стоимость аренды на более длительный период с помощью еженедельных, ежемесячных или других настраиваемых тарифов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2019
Дата обновления: 30-09-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Недвижимость Портфолио Бронирование
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MotoPress

Рейтинг:
4.4105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4105263157895 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.