Villagio - это полностью функциональная тема WordPress для аренды недвижимости, которую можно использовать для сдачи в аренду нескольких объектов размещения: вилл, гостевых домов, апартаментов и т.д. Красиво оформите свое жилье и обеспечьте мгновенное бронирование через систему бронирования WordPress.

Версия шаблона: 1.7.2
SafariWordPress шаблон MotoPress Villagio
 

Описание шаблона

Создайте список своих отелей и включите бронирование в режиме реального времени с помощью нашего пользовательского плагина для бронирования отелей MotoPress для WordPress. Вам просто нужно будет добавить свой контент, настроить общие настройки, включить онлайн-бронирование и добавить сгенерированные короткие коды на страницы сайта. Вы можете указать удобства отеля, фотографии, описание, размер, типы кроватей, вместимость, дополнительные услуги и т.д.

Хотите арендовать различные помещения в разных местах? Просто добавьте каждую виллу, гостевой дом, квартиру и т.д. в качестве другого типа размещения. Чтобы найти необходимое жилье, пользователям нужно будет отсортировать их по заданным вами категориям (например, регион, тип, стоимость). Форма поиска доступности очень проста в использовании для гостей и всегда показывает правильное количество доступных.

Процесс бронирования в этой теме аренды недвижимости WordPress автоматизирован (размещение блокируется сразу после оплаты, если вы это настроили), поэтому вам не нужно прилагать никаких усилий для контроля бронирования.

Вы можете установить любую стоимость номера в зависимости от сезона (на любой срок). Чтобы создать различные цены в зависимости от продолжительности пребывания, вы можете добавить еженедельные, ежемесячные или другие настраиваемые тарифы. Например, вы можете установить любое количество дней и применить необходимую цену за ночь в зависимости от продолжительности пребывания.

Система автоматически снизит стоимость недвижимости в соответствии с вашими правилами тарификации. Более выгодная цена за ночь при более длительном проживании поможет вам оставаться конкурентоспособными в отрасли!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2019
Дата обновления: 30-09-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Туризм / Отдых Бронирование WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MotoPress

Рейтинг:
4.513698630137 1 1 1 1 1 (Оценок: 146)
4.513698630137 146

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.