Ninja Forms Authorize.net - плагин для WordPress, позволяющий пользователям легко добавлять платежный шлюз в свои Ninja Forms. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут без проблем принимать кредитные карты в качестве оплаты за товары или услуги. Он служит дополнительным платежным решением, специально разработанным для интеграции платежей с кредитными картами с помощью Ninja Forms, что делает процесс оформления заказа простым и удобным.

Версия плагина: 3.1.1
 
WordPress плагин Ninja Forms Authorize.net

Особенности плагина

Этот плагин обеспечивает плавную интеграцию с популярным платежным шлюзом Authorize.net, гарантируя безопасные и надежные транзакции. Подключив свой веб-сайт на WordPress к Authorize.net, вы сможете принимать платежи от ведущих поставщиков кредитных карт, таких как Visa, Mastercard, American Express и Discover. Интеграция гарантирует, что платежная информация ваших клиентов обрабатывается надежно и конфиденциально.

Ninja Forms Authorize.net предлагает простую настройку, позволяющую пользователям легко настроить параметры платежного шлюза и начать принимать платежи в кратчайшие сроки. После установки и активации плагина вы можете легко подключить его к вашей учетной записи Authorize.net, введя ваши учетные данные API. После подключения вы сможете настроить платежную форму в соответствии с вашими предпочтениями, определять необходимые поля и интегрировать ее без проблем на ваш веб-сайт.

Этот плагин обеспечивает плавный и интуитивно понятный опыт оплаты как для владельцев веб-сайтов, так и для клиентов. С помощью Ninja Forms Authorize.net вы имеете полный контроль над процессом оплаты, включая возможность настройки периодических платежей и планов подписки. Вы можете создавать дополнительные поля для сбора дополнительной информации от клиентов, такой, как данные о доставке или специальные инструкции. Кроме того, плагин предлагает расширенные функции, такие, как управление транзакциями, позволяющие легко отслеживать и управлять платежами напрямую из панели управления WordPress.

Плагин Ninja Forms Authorize.net построен с учетом безопасности. Он использует надежные методы шифрования для защиты конфиденциальных платежных данных во время передачи и хранения. Путем использования SSL-сертификатов и соблюдения стандартов соответствия PCI DSS, этот плагин обеспечивает высокий уровень безопасности как для клиентов, так и для владельцев веб-сайтов.

В заключение, плагин Ninja Forms Authorize.net для WordPress обеспечивает плавную интеграцию платежного шлюза Authorize.net в Ninja Forms. Он упрощает процесс принятия кредитных карт и предлагает ряд параметров настройки, чтобы соответствовать вашим нуждам. Благодаря простой установке, передовым функциям и акценту на безопасности, этот плагин является надежным решением для владельцев веб-сайтов, которым необходим гладкий и безопасный опыт оплаты для их клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 23-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Ninja Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ninja Forms

Рейтинг:
4.6149425287356 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.6149425287356 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.