StudioPress Logo - WordPress Templates

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 55

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

StudioPress Essence Pro
Версия: 1.5.2

Essence Pro - это красивая, свободная от беспорядка тема для сайтов в области здоровья, хорошего самочувствия и образа жизни. Разработанная для простоты, как снаружи, так и внутри, она позволяет вам и вашим читателям сосредоточиться на главном.

 
Версия: 1.2.1

Navigation Pro прорезает дымку яркими цветами, смелыми изображениями и универсальными макетами, чтобы привести ваш сайт к успеху. Быстро запускайте стартовые пакеты для путешествий, кухни, фитнеса и юриспруденции или используйте включенные пользовательские разделы блоков для создания страниц, которые привлекают внимание и превращают посетителей в клиентов.

 
StudioPress Navigation Pro
StudioPress Revolution Pro
Версия: 1.5.1

Revolution Pro - это минимальный дизайн, который обеспечивает идеальное полотно для демонстрации фотографий и текста. Пустое пространство позволяет всему контенту дышать, а использование дисплея Playfair привлекает внимание к заголовкам и блок-цитатам.

 
Версия: 1.5.1

Authority Pro идеально подчеркивает ваши знания, многолетний опыт и приобретенную мудрость. Даже если вы только начинаете свой путь к приобретению опыта и доверия, этот тщательно продуманный дизайн ускорит рост вашей аудитории.

 
StudioPress Authority Pro
StudioPress Magazine Pro
Версия: 3.7.2

Поставьте себя на передовую линию онлайн-публикаций с современным глянцевым внешним видом и тематикой Magazine. Ваши онлайн-функции никогда не выглядели лучше, чем с универсальными макетами и готовым к печати дизайном темы Magazine. Стильная рамка красноречиво говорит об издателе.

 
Версия: 3.4.2

Описание шаблона подготавливается.

 
StudioPress Genesis Sample Theme
StudioPress Altitude Pro
Версия: 1.5.1

Эффекты параллакса привлекут ваше внимание, но именно функции и гибкость заставят вас задуматься. Altitude Pro - это тема с определенной целью, и эта цель состоит в том, чтобы поднять вас и ваш онлайн-бизнес выше.

 
Версия: 4.4.0

Готовы к идеальному сочетанию минимализма и отзывчивости в тематике, посвященной еде? Мы рады представить вам Cookd Pro. Аппетитная и легкая для глаз, эта сторонняя тема делает приоритетной быструю загрузку, смелый и супер чистый дизайн, предоставляя вам множество инструментов для отображения изображений и рецептов.

 
StudioPress Cookd Pro
StudioPress Jessica
Версия: 1.8.4

Создание сайта электронной коммерции? Jessica здесь, чтобы помочь. Jessica полна функций, которые упрощают использование трех популярных плагинов для электронной коммерции: WooCommerce, iThemes Exchange и WP e-Commerce.

 
Версия: 2.0.1

Если вы ищете изысканность и отточенную презентацию, ваш поиск окончен. Elegance - изящная тема для умного, утонченного бизнеса. Вам понравятся большие изображения и величественная Elegance типография. Он также многофункциональен и легко настраивается.

 
StudioPress Elegance Pro