Шаблон BusinessFinder+ подарит вашему веб-ресурсу современный внешний вид, глубокий и вариативный функционал с большим количеством всевозможных дополнений и особенностей. Установив продукт на платформу вашего будущего сайта, вы сможете в краткие сроки произвести все необходимые манипуляции с его элементами и деталями, для придания дизайну страницы желаемого стиля.

Версия шаблона: 3.1.15
SafariWordPress шаблон AitThemes BusinessFinder+
 

Описание шаблона

На этот раз разработчики решили не мелочиться и предоставить пользователю универсальный набор настроек, применение которому найдётся практически в любой сфере развития ресурса, от информационного блога до масштабного веб-портала бизнес-тематики. AitThemes BusinessFinder+ содержит в себе двенадцать разновидностей структуры одного и того же ресурса, каждая из которых несёт в себе самостоятельные наборы настроек и других инструментов, созданных для работы с любым типом сайта.

Более десятка отличных тем оформления сайта, пригодных для поддержки любого вида ресурса - это тема BusinessFinder+ в своём лучшем проявлении. Студия разработчиков внедрила в продукт свои самые совершенные идеи, подкрепив те современными технологиями и неделями кропотливой работы, позволив пользователю наслаждаться отзывчивым и комфортным шаблоном с максимально удобной навигацией. На выбор присутствует разнообразные конфигурации серьёзных бизнес-сайтов и новостных блогов, в разных форматах интерфейсов, начиная классическими многостраничными веб-ресурсами и заканчивая более компактными, но не менее масштабными лэндингами. Контент в каждом из подтипов шаблона размещается и редактируется посредством модулей, чьё гибкость и количество позволят заполнить свободное пространство страницы полезными материалами на ваше усмотрение. Шаблон WordPress также отличается безупречной технической частью, что дарит ему образцовую работоспособность на любом устройстве, исключая какого-либо рода проблемы с отображением отдельных частей сайта.

Шаблоны AitThemes следует опробовать тем, кто мало знаком с тонкостями профессии веб-программистов, но не желает делать данный факт препятствием. Продукты студии дают равные возможности по персонализации и настройке своих ресурсов любым владельцам страниц, вне зависимости от их опыта в теме IT.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Генератор шорткодов прямо из WYSIWYG редактора.
  • Тема с интегрированной многоязычной системой и возможностью перевода.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версии WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2016
Дата обновления: 19-09-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Портал / Каталог WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AitThemes

Рейтинг:
4.5314009661836 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5314009661836 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.