Праздничные шаблоны для сайта

В цифровую эпоху организация мероприятий и празднований претерпела значительные изменения благодаря специализированным сайтам. Шаблоны для мероприятий и праздников, предоставляют очаровательный холст для организаторов и хозяев. Будь то организация деловой конференции, кураторство музыкального фестиваля или празднование сезонных праздников, эти шаблоны оборудованы функциями, делающими каждое событие незабываемым. Динамичные дизайны обеспечивают легкую навигацию, в то время как интерактивные инструменты, такие как календари мероприятий, системы продажи билетов и мультимедийные галереи, повышают вовлеченность пользователей. Эти шаблоны не только удовлетворяют логистические потребности, но и передают атмосферу мероприятия или праздника.

 

Всего шаблонов: 430

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Gana
Версия: 1.0.3

ThemeForest Gana - исключительный вариант для тех, кто ищет тему WordPress, специально разработанную для музыкальных событий и связанных активностей. С ее изящным и интуитивным дизайном эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания увлекательного и динамичного веб-сайта. Будь вы музыкантом, группой, организатором мероприятий или меломаном, эта тема предлагает ряд настраиваемых возможностей для демонстрации ваших талантов, продвижения ваших мероприятий и бесперебойного контакта с вашей аудиторией.

 
Версия: 1.2.0

Шаблон DJ-Wedding - стильный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания веб-сайтов, связанных с свадьбами и другими особыми событиями. Своим элегантным дизайном этот шаблон предоставляет идеальную платформу для всех, кто хочет продемонстрировать свадебные услуги, фотографию, планирование мероприятий и другой связанный контент.

 
DJ-Wedding
Обновлено
ThemeForest Silvuple
Версия: 1.1.1

ThemeForest Silvuple является универсальной, богатой функциональностью WordPress-темой, разработанной для легкого создания и настройки онлайн-приглашений. С современным и стильным дизайном эта тема предлагает широкий спектр возможностей, которые помогают пользователям создавать персонализированные и визуально привлекательные приглашения для различных событий. Будь то свадьба, день рождения или корпоративное мероприятие, эта тема предоставляет необходимые инструменты и элементы для создания потрясающих и профессионально выглядящих приглашений.

 
Версия: 1.0.1

ThemeForest Itconf - универсальная и функциональная тема WordPress, специально разработанная для проведения конференций. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она предоставляет всеобъемлющее решение для организаторов мероприятий. Тема предлагает различные возможности настройки, удобный интерфейс и адаптивный дизайн, что делает ее отличным выбором для создания профессионального и увлекательного веб-сайта конференции.

 
ThemeForest Itconf
ThemeForest Eventrox
Версия: 1.0.0

ThemeForest Eventrox - это многофункциональная тема, специально разработанная для конференций и мероприятий на платформе WordPress. Эта тема идеально подходит для организации и продвижения различных типов конференций, семинаров, встреч, мастер-классов и других подобных событий. Она предлагает широкий спектр функций и настроек для удовлетворения потребностей организаторов мероприятий, обеспечивая безупречный и профессиональный опыт как для организаторов, так и для участников.

 
Версия: 1.3.0

ThemeForest Veil - потрясающая тема для WordPress, специально разработанная для свадебных и событийных фотографов. С ее элегантным и современным дизайном, эта тема - идеальный выбор для тех, кто хочет продемонстрировать свою работу и создать запоминающийся онлайн-образ. Предлагая широкий выбор настраиваемых опций и функций, Veil позволяет фотографам создавать уникальные и персонализированные веб-сайты, которые действительно отражают их стиль и бренд.

 
ThemeForest Veil
ThemeForest Conat
Версия: 1.2.0

Conat это исключительная тема WordPress, специально разработанная для конференций и мероприятий. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема является идеальным выбором для организаторов, которые хотят создать динамичный и увлекательный веб-сайт. Тема предлагает множество настраиваемых функций, которые удовлетворяют уникальным потребностям организаторов мероприятий.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон Event Planner - это универсальное решение для вашего веб-сайта по планированию мероприятий. Он был дополнен mighty SP Simple Portfolio, чтобы помочь вам лучше создавать функциональность вашего портфолио, умножая великолепие шаблона. Это гарантирует, что у вас есть все необходимое для повышения ваших шансов на заключение сделок.

 
JoomShaper Event Planner
JoomLead Destiny
Версия: 1.0.5

Destiny - это адаптивная свадебная тема WordPress. Это современная, красивая, элегантная свадебная тема WordPress. Он имеет уникальный дизайн с удивительными функциями для пар, которые хотят создать свой свадебный веб-сайт. Это отлично смотрится на мобильных устройствах и настольных компьютерах. Destiny основана на фреймворке Gantry5.

 
Версия: 5.0.1

Focus - это шаблон Joomla для свадебных фотографов. Он оптимизирован для мобильных устройств и оснащен всеми необходимыми расширениями, которые показывают работы фотографа и его портфолио. Таким образом, галереи изображений с предыдущих свадеб могут быть легко созданы и классифицированы в виде репортажей.

 
HotThemes Focus