LTheme AppBank является мобильным шаблоном для интернет-банкинга, специально разработанным для Joomla, обеспечивающим привлекательный и удобный пользовательский интерфейс для мобильных банковских веб-сайтов. Этот шаблон сочетает в себе модные элементы дизайна с мощными функциями, создавая непрерывный опыт как для посетителей веб-сайта, так и для администраторов.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme AppBank
 

Описание шаблона

Адаптивный дизайн шаблона гарантирует, что веб-сайт выглядит и функционирует оптимально на различных устройствах, включая смартфоны и планшеты. Благодаря чистому и профессиональному макету, пользователи могут легко навигироваться по различным разделам и удобно получать нужную информацию. Этот шаблон идеально подходит для банков, финансовых учреждений и предприятий в секторе мобильного банкинга.

Одной из заметных особенностей этого шаблона является его интеграция с различными расширениями Joomla, которые улучшают функциональность веб-сайта. Шаблон поддерживает популярные расширения, такие как SP Page Builder, Slider Revolution и J2Store, предлагая широкие возможности для настройки и добавления интерактивных элементов на сайт. Интеграция этих расширений позволяет пользователям создавать уникальный и привлекательный контент, который выделит их мобильные банковские сайты среди конкурентов.

LT AppBank также делает акцент на безопасности, важном аспекте любой мобильной банковской платформы. Шаблон включает надежные меры безопасности для защиты конфиденциальной информации пользователей, обеспечивая безопасные транзакции и надежный пользовательский опыт. Кроме того, этот шаблон совместим с SSL-сертификатом, дополнительно улучшая безопасность веб-сайта и подтверждая пользователям о безопасности их персональных и финансовых данных.

Шаблон предоставляет эффективную систему регистрации и входа пользователей, позволяя им создавать аккаунты и безопасно получать доступ к услугам мобильного банкинга. Он также предлагает различные функции управления аккаунтом, включая историю транзакций, запросы баланса и переводы средств, позволяя пользователям удобно контролировать и управлять своими финансами в движении.

LTheme AppBank имеет стильный и привлекательный дизайн, который передает профессионализм и надежность. Шаблон включает настраиваемые цветовые схемы и варианты типографики, позволяя администраторам веб-сайта выровнять дизайн с их фирменным стилем. Кроме того, макет шаблона полностью адаптивен, обеспечивая непрерывный опыт на различных размерах экранов и разрешениях.

В заключение, LTheme AppBank - впечатляющий шаблон для Joomla, созданный специально для мобильного банковского сектора. Интеграция с различными расширениями Joomla, акцент на безопасности и удобный пользовательский интерфейс делают его надежным вариантом для предприятий в финансовом секторе. Благодаря настраиваемому дизайну и надежным функциям, этот шаблон предлагает мощное решение для создания профессиональных и привлекательных сайтов мобильного банкинга.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-04-2019
Дата обновления: 26-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.6028708133971 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.6028708133971 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.