JoomlaPlates Construction - это высокоуниверсальный и визуально привлекательный шаблон, специально разработанный для архитектурных компаний, использующих систему управления контентом Joomla. Этот шаблон предоставляет профессиональный и современный внешний вид, идеально подходящий для предприятий в строительной и архитектурной отраслях. Благодаря своему изящному и функциональному дизайну JoomlaPlates Construction позволяет пользователям создавать потрясающие веб-сайты, на которых можно показать их услуги, портфолио и опыт.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Construction
 

Описание шаблона

Шаблон предлагает чистый и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, обеспечивая плавную навигацию и приятный пользовательский опыт для посетителей. Его отзывчивый дизайн гарантирует, что веб-сайт выглядит и функционирует безупречно на различных устройствах и разрешениях экранов, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это гарантирует, что потенциальные клиенты могут получить доступ к веб-сайту и изучить его с любого устройства, что приводит к повышению вовлеченности клиентов.

JP Construction предоставляет широкий спектр возможностей для настройки, позволяя пользователям настроить шаблон в соответствии с их собственной фирменной идентичностью и требованиями. Шаблон предлагает несколько цветовых схем, выбор шрифтов и вариаций макета, давая пользователям возможность создавать уникальные и визуально привлекательные сайты, соответствующие рекомендациям своего бренда. Кроме того, этот шаблон полностью совместим с обширной библиотекой расширений Joomla, позволяя пользователям легко расширять функциональность своих веб-сайтов.

Благодаря своим встроенным возможностям, JoomlaPlates Construction облегчает эффективное управление контентом и администрирование веб-сайта. Пользователи могут легко создавать и управлять страницами, добавлять и обновлять контент, а также продемонстрировать свои архитектурные проекты через галереи изображений и портфолио. В шаблон также включены заранее разработанные разделы для услуг, членов команды, отзывов и контактных форм, что позволяет бизнесам эффективно общаться о своих предложениях и взаимодействовать с потенциальными клиентами.

SEO-дружественность JoomlaPlates Construction обеспечивает то, что веб-сайты, созданные с использованием этого шаблона, имеют сильное онлайн-присутствие и легко находятся поисковыми системами. Данный шаблон оснащен правильной разметкой HTML, метатегами и чистым кодом, что оптимизирует видимость и ранжирование веб-сайта на страницах результатов поисковых систем.

Этот шаблон также обеспечивает высокую производительность и быстрые скорости загрузки, что способствует отличному пользовательскому опыту. Уменьшение времени загрузки страниц позволяет улучшить общую вовлеченность пользователей и побудить посетителей изучать больше контента на веб-сайте.

В заключение, JoomlaPlates Construction - это полнофункциональный и богатый возможностями шаблон для Joomla, который специально предназначен для архитектурных компаний. Его стильный дизайн, отзывчивый макет и обширные возможности настройки делают его идеальным выбором для предприятий, которые хотят создать визуально привлекательные и удобные для пользователей веб-сайты. Шаблон предоставляет необходимые инструменты и функциональность для создания успешного онлайн-присутствия для архитектурных бизнесов..

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон включает в себя отличные цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-11-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.3535353535354 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.3535353535354 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.