JoomlaPlates Perfect II - это профессиональный и многофункциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для бизнеса. Этот шаблон предлагает широкий спектр настроек и мощных функций, которые позволяют компаниям создавать потрясающие и функциональные веб-сайты. С чистым и современным дизайном он создает профессиональный вид, подходящий для различных отраслей.

Версия шаблона: 1.0.001
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Perfect II
 

Описание шаблона

Шаблон JP Perfect II предлагает простой в использовании интерфейс, что позволяет компаниям настраивать и управлять своим веб-сайтом. Он поставляется с разнообразными предустановленными макетами и цветовыми схемами, позволяя бизнесу выбрать тот, который лучше всего соответствует имиджу бренда. Кроме того, этот шаблон обеспечивает полную адаптивность, гарантируя отличный внешний вид сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон.

Одной из примечательных особенностей этого шаблона является мощный встроенный конструктор страниц с функцией перетащи и брось. Это позволяет компаниям легко создавать и настраивать страницы без необходимости в навыках программирования. Конструктор страниц предлагает широкий выбор элементов и модулей, таких как слайдеры, галереи, контактные формы и другие, что облегчает создание динамичных и интерактивных страниц.

Более того, этот шаблон для Joomla включает в себя различные возможности настройки, такие как пользовательские шрифты, цвета и фоновые изображения. Компании могут легко настроить внешний вид своего веб-сайта в соответствии с имиджем своего бренда, создавая согласованный и профессиональный онлайн-профиль. Кроме того, этот шаблон поддерживает различные дополнительные расширения Joomla, позволяя компаниям расширить функциональность своего веб-сайта еще больше.

С помощью этого шаблона компании также могут воспользоваться встроенными функциями оптимизации для поисковых систем (SEO). Это гарантирует, что веб-сайт легко будет находиться поисковыми системами, помогая повысить его видимость и привлекать органический трафик. Шаблон JoomlaPlates Perfect II также обеспечивает быстрые времена загрузки, обеспечивая посетителям комфортное пребывание на сайте.

В заключение, JoomlaPlates Perfect II - это мощный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для бизнеса. Благодаря широкому спектру настроек, мощным функциям и простому в использовании интерфейсу, компании могут легко создать профессиональный и функциональный веб-сайт, отвечающий имиджу их бренда. Этот шаблон обеспечивает полную адаптивность, встроенную оптимизацию SEO и быстрые времена загрузки, что делает его идеальным выбором для компаний, стремящихся установить крепкое онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • ЗАМЕНИТЬ
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.13.

Спецификации:

Дата выхода: 02-12-2019
Дата обновления: 24-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9.13
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.6064814814815 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.6064814814815 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.