JoomlaPlates Travel - это универсальный и визуально потрясающий шаблон для Joomla, специально разработанный для туристических веб-сайтов. Благодаря своему элегантному и современному дизайну этот шаблон обеспечивает профессиональный и погружающий пользовательский опыт для посетителей. Интуитивный интерфейс и настраиваемые функции делают его простым в использовании и помогают создать уникальный и привлекательный веб-сайт для туристических агентств, туроператоров, отелей и других компаний в туристической отрасли.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Travel
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей для улучшения функциональности и эстетики вашего туристического веб-сайта. Он полностью адаптивен, обеспечивая непрерывную работу и хороший внешний вид на различных устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это особенно важно в наше время, когда все больше людей пользуются интернетом на своих мобильных устройствах.

JP Travel поставляется с различными предварительно разработанными макетами страниц, которые легко настраиваются в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете продемонстрировать ваши туристические направления, пакеты и услуги с помощью зрелищных галерей и слайдеров. Шаблон также включает интеграцию системы бронирования, позволяющую пользователям бронировать туры, жилье или авиабилеты напрямую на вашем веб-сайте.

Кроме того, этот шаблон является высоко настраиваемым и обеспечивает обширный контроль над внешним видом и функциональностью вашего веб-сайта. С помощью встроенной панели настроек шаблона вы легко можете настроить цвета, шрифты, макеты и другие элементы дизайна, чтобы они соответствовали вашей фирменной идентичности. Вы также можете легко добавлять и управлять контентом с помощью интуитивной системы управления контентом Joomla.

В отношении производительности и SEO, JoomlaPlates Travel оптимизирован для быстрой загрузки и улучшения рейтинга поисковых систем. Это гарантирует, что ваш веб-сайт хорошо себя покажет в результатах поиска, привлекая больше органического трафика и потенциальных клиентов. Кроме того, этот шаблон совместим с популярными плагинами SEO, позволяющими дополнительно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем.

В целом, JoomlaPlates Travel является шаблоном с богатым функционалом и потрясающим внешним видом для Joomla, разработанным специально для потребностей туристических веб-сайтов. Его адаптивный дизайн, настраиваемые функции и плавная интеграция делают его мощным инструментом для создания привлекательного и профессионального онлайн-присутствия для вашего туристического бизнеса. Независимо от того, являетесь ли вы туроператором, отелем или туристическим агентством, этот шаблон предоставляет гибкую и удобную платформу для демонстрации ваших услуг и привлечения потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон включает в себя отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-12-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4926829268293 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4926829268293 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.