JoomlaPlates Portfolio - потрясающий и универсальный шаблон, разработанный специально для демонстрации портфолио на сайтах, основанных на Joomla. Этот шаблон предоставляет безупречный и эффективный способ красиво представить вашу работу и привлечь потенциальных клиентов или работодателей. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон предлагает профессиональный и аккуратный вид, который идеально подходит для творческих профессионалов, фотографов, художников, дизайнеров и фрилансеров.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Portfolio
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla характеризуется полностью отзывчивым макетом, обеспечивая великолепный внешний вид вашего портфолио на любом устройстве, от настольных компьютеров до смартфонов и планшетов. Благодаря этой отзывчивости вы сможете достичь широкой аудитории и убедиться, что ваша работа отображается наилучшим образом на всех платформах.

Одной из основных особенностей этого шаблона являются его мощные и удобные опции настройки. С помощью ряда заранее разработанных макетов и цветовых схем, а также возможности легко настроить шрифты, фоны и другие элементы, вы можете создать уникальное и персонализированное портфолио, отражающее ваш индивидуальный стиль. Более того, этот шаблон предлагает полную интеграцию с популярными расширениями Joomla, позволяя усовершенствовать ваше портфолио с дополнительными функциями и возможностями.

Интуитивный и удобный интерфейс шаблона облегчает управление и обновление вашего портфолио. С простой и понятной панелью управления на заднем плане вы можете легко добавлять новые проекты, организовывать их по категориям и настраивать параметры отображения. Это позволяет поддерживать порядок и актуальность вашего портфолио без каких-либо хлопот.

Помимо своей привлекательности визуальному восприятию, этот шаблон также уделяет внимание производительности и скорости. Созданный с чистым и оптимизированным кодом, он гарантирует быструю загрузку и плавную навигацию, обеспечивая безупречный пользовательский опыт для ваших посетителей.

В конечном итоге, шаблон JoomlaPlates Portfolio является ценным инструментом для всех, кто хочет продемонстрировать свою работу в элегантной и профессиональной манере. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, художником, дизайнером или фрилансером, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для выделения ваших навыков и привлечения потенциальных клиентов или работодателей. Благодаря своему отзывчивому дизайну, настраиваемым опциям и интуитивному интерфейсу этот шаблон гарантирует, что ваше портфолио оставит долговременное впечатление.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет 4 прекрасных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-08-2021
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.6022099447514 1 1 1 1 1 (Оценок: 181)
4.6022099447514 181

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.