JoomlaPlates Photo - впечатляющий шаблон, разработанный специально для Joomla, предлагающий запоминающийся визуальный и высокофункциональный опыт портфолио. Этот шаблон идеально подходит для фотографов, художников, дизайнеров и всех, кто хочет продемонстрировать свою работу в элегантном и профессиональном стиле. Современный и минималистичный дизайн JoomlaPlates Photo позволяет пользователям создавать простой в навигации сайт, которым можно подчеркнуть их творчество и талант.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Photo
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla предоставляет чистый и интуитивный пользовательский интерфейс, обеспечивая легкое переход по портфолио и доступ ко всей необходимой информации. На главной странице этого шаблона размещено впечатляющее полноэкранное изображение в шапке, привлекающее внимание зрителей и создающее увлекательную атмосферу для всего сайта. Уникальный и привлекательный шаблон показывает элементы портфолио в элегантной сетке, позволяя пользователям отображать свою работу в привлекательном визуальном формате.

Шаблон JP Photo предлагает широкий спектр опций настройки, позволяющих пользователям настроить внешний вид своего сайта в соответствии с их конкретными предпочтениями. С помощью различных предварительно разработанных цветовых схем и шрифтов пользователи могут легко создать согласованный и персонализированный вид своего портфолио. Кроме того, этот шаблон позволяет интегрировать платформы социальных сетей, обеспечивая возможность легкого обмена работой с более широкой аудиторией и увеличение онлайн-присутствия.

Ланный шаблон создан на основе отзывчивой платформы, что гарантирует безупречный внешний вид и функциональность сайта на всех устройствах и размерах экранов. Это означает, что посетители могут наслаждаться безупречным просмотром портфолио, независимо от того, имеют ли они доступ к сайту с настольного компьютера, планшета или мобильного устройства. Отзывчивый дизайн шаблона также способствует его оптимизации для поисковых систем, обеспечивая большую видимость и доступность для пользователей.

Этот шаблон Joomla поставляется вместе с рядом полезных функций и расширений, которые улучшают функциональность и пользовательский опыт сайта. Некоторые из этих функций включают галерею изображений, контактную форму и различные пользовательские модули, которые позволяют пользователям дополнить их портфолио и взаимодействовать с аудиторией. Интуитивный интерфейс и подробная документация шаблона обеспечивают возможность без технических навыков легко создавать и поддерживать веб-сайт портфолио.

В заключение, JoomlaPlates Photo - это универсальный и визуально привлекательный шаблон, разработанный для демонстрации портфолио на платформе Joomla. Благодаря своему современному дизайну, отзывчивой компоновке и множеству возможностей настройки, этот шаблон предлагает пользователям возможность создать привлекательный и профессиональный сайт портфолио. Независимо от того, вы фотограф, художник или дизайнер, JoomlaPlates Photo предоставляет инструменты и гибкость, необходимые для эффективного представления вашей работы и впечатления вашей аудитории.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет 4 варианта цветовой схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 28-09-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4485981308411 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4485981308411 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.