Ищите удобный и функциональный шаблон для сайта? Тогда вы не можете пропустить шаблон JUX Business, который сочетает в себе интересные дизайнерские решения с разнообразным набором инструментов. Данный шаблон позволит удовлетворить самые интересные желания заказчика и одновременно представляет собой интерес для целевого посетителя, при правильной настройке.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomlaUX Business
 

Описание шаблона

Этот шаблон идеально подходит прежде всего дня малого бизнеса и ресурсов для осуществления прямого взаимодействия с клиентами. Сайты на основе шаблона JoomlaUX - Business подходят также для одностраничных сайтов для продаж, которые смогут привлечь клиента и мотивировать его к покупке товара или услуге. Так же шаблон можно использовать для создания одностраничных персонализированных страниц, в которых он может раскрыть всю респектабельность и серьезность конкретного человека и предлагаемых им услуг.

Возможность интегрирования с социальными сетями, и большой ассортимент в выборе инструментов для осуществления интересных и полезных задумок - это лишь малая, но не менее от этого важная часть особенностей данного шаблона. На сегодняшний день шаблон Joomla предоставляет инструментарий для разработки и обеспечения привлекательности для посетителей, который полностью соответствует современному рынку и позволяет конкурировать с другими аналогичными проектами на равных условиях. Широкий спектр для выбора цветовых схем позволит настроить шаблон, который будет прежде всего приятен для глаз клиента, что является сейчас одной из приоритетных задач, при создании своего интернет-ресурса.

Имея такой внушительный функционал и красивый внешний вид этот шаблон не оставит равнодушным никого, предоставляя высшее качество при относительной простоте работы. В современном сегменте интернет-бизнеса шаблоны JoomlaUX по праву занимают свою нишу и не собираются сдавать позиции, при этом увеличивая вариативность построения концепции сайтов. При таких данных разочароваться практически невозможно, но остаться довольным конечным результатом вероятность очень высока.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Пакет "Быстрый старт" - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Макет шаблона содержит в себе 40+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон включает в себя множество модификаций цветовых схем схемы web-сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-04-2016
Дата обновления: 20-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.4047619047619 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.