JoomlaUX Logo - Joomla Templates

Студия JoomlaUX специализируется на создании инновационных шаблонов Joomla, которые безупречно сочетают в себе эстетику и функциональность. Эти шаблоны предоставляют пользователям идеальный инструмент для создания эффективного и визуально привлекательного онлайн-присутствия. Будь то корпоративный сайт, личный блог или онлайн-портфолио, в JoomlaUX есть решение, адаптированное под ваши потребности. С передовым дизайном и удобным интерфейсом каждый шаблон является свидетельством приверженности JoomlaUX к качеству и совершенству. Кроме того, все шаблоны полностью адаптивны и оптимизированы для SEO, что обеспечивает плавный пользовательский опыт на всех устройствах и лучшие позиции в поисковых системах.

 

Всего шаблонов: 26

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaUX Dreamer
Версия: 1.0.1

Элегантный и стильный шаблон Dreamer был создан специально для некоммерческих организаций, занимающихся благотворительностью. Этот шаблон выглядит настолько впечатляюще, что способен удивить даже самого искушенного пользователя. Продуманный до мелочей дизайн, современная анимация и великолепное качество - это главные отличительные черты данного шаблона.

 
Версия: 1.0.0

Ищите удобный и функциональный шаблон для сайта? Тогда вы не можете пропустить шаблон JUX Business, который сочетает в себе интересные дизайнерские решения с разнообразным набором инструментов. Данный шаблон позволит удовлетворить самые интересные желания заказчика и одновременно представляет собой интерес для целевого посетителя, при правильной настройке.

 
JoomlaUX Business
JoomlaUX Graphsign
Версия: 1.0.1

Ищете оригинальность? Желаете совместить элегантность и простоту? Тогда остановите свой выбор на Joomla шаблоне Graphsign. Высокое качество и минимализм, внимание к деталям и удобство-все это станет сопровождать Ваши идеи и даст им достойный, презентабельный вид. И все это всего лишь на одной странице!

 
Версия: 1.0.1

Абсолютно все развлекательные заведения ориентируются на молодое поколение и стремятся как можно больше привлечь к себе внимание при помощи современных технологий. Так как практически все людей сидят в глобальной паутине, то обойти стороной создание сайта просто не получиться. А для того чтобы разработать веб сайт, который бы понравился каждому, необходимо потратить много времени. Но зачем столько сложностей, если есть Joomla шаблон JUX Nozix.

 
JoomlaUX Nozix
JoomlaUX Travel
Версия: 1.0.1

Шаблон JUX Travel - это широкий спектр привлекательной и полезной информации, расположенной в наиболее удобных местах, чтобы пробудить желание путешествовать в любом посетителе сайта. Яркие образы, контрастные цвета, чувственные элементы, здесь все сделано с учетом популярных концепций для сайтов путешествий. Кроме того, все это легко устанавливается и гибко настраивается, благодаря мощной панели управления.

 
Версия: 1.0.1

Самое распространённое заблуждение, связанное с разработкой сайтов наталкивает многих людей отказаться от запуска ресурса в сети. Создать качественный и современный веб сайт в наше время не так уж и сложно. Время движется, и сегодня есть способ быстро получить возможность продвигать себя на просторах интернета. Шаблон Designer один из вариантов воплотить ваши мечты в жизнь, при этом знать программный код совсем не обязательно.

 
JoomlaUX Designer
JoomlaUX Metro
Версия: 1.0.1

За возможность работать с клиентами онлайн, многие компании готовы выложить солидную сумму ради открытия качественного интернет ресурса. Такие сайты помогают охватить больше потребителей, а значит, бизнес развивается. Сегодня создать привлекательный Joomla сайт, не уступающий крупным компаниям, доступно каждому, при этом вам не обязательно тратить большие деньги. Всё что для этого потребуется, шаблон JUX Metro и немного времени на его установку.

 
Версия: 1.0.1

Шаблон JUX Wedding - это яркий, элегантный и стильный шаблон. Шаблон позволит создать сайт адаптированный как под персональный компьютер, так и под мобильные устройства. Этот шаблон отличается продуманностью структуры и простотой интерфейса. Его легко наполнить контентом. Простой интерфейс сделает сайт удобным для общения.

 
JoomlaUX Wedding
JoomlaUX Merito
Версия: 1.0.1

Разработка сайт с нуля занимает много времени, и это не говоря о том, что потребуется отдать солидную сумму за работу. Крупные компании могут позволить себе нанять несколько программистов и открыть ресурс таким, какой задумали сами. Однако не стоит думать, что вам это не доступно, шаблон JUX Merito поможет создать качественный сайт не хуже остальных. При этом совсем неважно, какие у вас познания в области программирования.

 
Версия: 1.0.1

Чтобы привлечь как можно больше читателей, любой блог должен выглядеть привлекательно и современно. Именно для этого был разработан Joomla шаблон JUX Petcare, позволяющий значительно улучшить дизайн блога и расширить его функциональные возможности. Этот инновационный шаблон поставляется с 4 готовыми стилями, с множеством шорткодов для расстановки модулей и с несколькими бонусными страницами, упрощающими персонализацию блога.

 
JoomlaUX Petcare