Несмотря на то, что шаблон JUX One является довольно простым и понятным в обращении, он обладает большим разнообразием дизайнерских и практических элементов. Усовершенствованный функционал отвечает современным стандартам и рыночным требованиям, а эстетика и колорит оформления подчёркивается творческим подходом к разработке разделов сайта и интерактивной навигацией.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон JoomlaUX One
 

Описание шаблона

Шаблон обладает рядом уникальных функций и расширений, которые способны стать идеальным выбором для любой тематики. Если Вам необходимо создать качественный сайт для своего бизнес-проекта, то это то, что Вы ищете. JoomlaUX One также прекрасно подойдёт для сайта творческой направленности (живопись, музыка, фотография), для личного портфолио и как для крупного, так и для начинающего агентства. К тому же шаблон можно использовать для демонстрации интернет-товаров и продвижения оформительских идей.

Как уже отмечалось ранее, шаблон Joomla имеет уникальные дизайнерские характеристики. Динамичное оформление и анимация дополняются расширением, позволяющим демонстрировать более чёткое изображение. Вы можете сами изменять навигацию сайта, добавлять или удалять разделы, а также создавать уникальный дизайн для каждой страницы в отдельности. Содержание сайта, которое расположено слева, позволяет посетителю легче ориентироваться в раздела, а при желании - быстро вернуться на Главную страницу. Раздел «Портфолио» оснащён интерактивной сеткой, которая предоставляет посетителям сайта краткий обзор Ваших работ или продукций. Страница «Резюме» обладает структурой временной шкалы, на которой отмечены все произведённые Вами обновления. Сайт также предоставляет сервисы от веб-разработки, обеспечивающей приложения для читабельности сайта на планшетных ПК и мобильных устройствах, до аналитики и консультирования для оптимизации работы самого сайта. В шаблон также встроены шорткоды, благодаря которым Вы экономите своё время.

Шаблоны JoomlaUX подходят как для профессионалов, так и для новичков. Универсальный стиль и качество разработки сайта станут большим преимуществом среди коллег и конкурентов. Новые возможности помогут привлечь клиентов и расширить целевую аудиторию. Сайт всегда может подстроиться именно под Ваши требования благодаря упрощённой настройке.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Пакет "Быстрый старт" - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Макет шаблона содержит в себе 40+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон включает в себя набор из 4 цветовых стилей схемы вашего веб сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-02-2015
Дата обновления: 09-10-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.448275862069 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.