Большинство людей стремящихся к развитию собственного бизнеса рано или поздно начнут использовать интернет в качестве площадки для привлечения новых клиентов. При этом неважно, какого масштаба этот бизнес, качественно сделанный сайт нужен всем. Если вы ищите возможность правильно вести свои дела в сети, то шаблон JUX Citilights как нельзя лучше для этого подходит. Используя его, вы создадите крупный сайт для купли-продажи, без каких либо проблем.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomlaUX Citilights
 

Описание шаблона

Шаблон подходит риэлтерским фирмам и всем тем агентствам, которые занимаются арендой недвижимости, а так же её продажей. JoomlaUX Citilights станет специализированным ресурсом для поиска квартир, домов, земельных участков, гаражей.

Дизайн сайта предлагает четыре уже готовых цветовых схемы, два макета главной страницы, установку фонового изображения. Внешний вид всех элементов, расположение модулей, шрифты и многое другое, можно изменить через панели управления, используя детальные настройки. Шаблон Joomla содержит несколько видов каруселей с общей информацией. Ключевым функционалом ресурса станет продвинутая система поиска по имеющимся параметрам. Покупатель может воспользоваться специальной формой с фильтрами или напрямую выбрать объект на карте и тут же увидит всю необходимую информацию. Страница с недвижимостью имеет: прекрасную галерею изображений, полное описание с ценой, месторасположение, комментарии и контакты агента. Для публикации новостей есть специальный раздел, где посетители смогут оставить свои комментарии.

Выбрав шаблоны JoomlaUX для создания сайта, вы не пожалеете потраченного времени. Они прекрасно смотрятся внешне и содержат массу полезных опций.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Пакет "Быстрый старт" - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Макет шаблона содержит в себе 40+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон охватывает несколько разновидностей цветовых схем конструкции web сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 29-09-2015
Дата обновления: 29-09-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Недвижимость
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5377777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5377777777778 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.