Корпоративный сайт для бизнеса сегодня скорее необходимость, чем роскошь. Практически каждый предприниматель стремится обзавестись собственным ресурсом. Делают это по разным причинам, кто- то хочет привлечь новых партнёров, найти клиентов, а кто-то стремиться выложить рекламу. Но какова бы не была причина, разработать проект самостоятельно не всегда получается. Вот для этого и нужен шаблон JUX Constru, эта самый легкий способ достигнуть желаемого.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomlaUX Constru
 

Описание шаблона

Он прекрасно будет смотреться в качестве официального ресурса строительной компании. Однако заложенные в него возможности позволяют создать веб сайт для любого другого бизнеса. JoomlaUX Constru так же подходит для открытия корпоративного сайта, личного блога или портфолио.

В основе дизайна лежат две цветовые темы светлого и тёмного оттенка, а так же возможность менять ширину макета. При этом в панели управления имеется гибкая система настроек, что позволит изменить внешний облик сайта по вашему усмотрению. Здесь масса позиций для модулей, два типа слайдеров, фиксированное меню, а так же полноценная галерея изображений. Шаблон Joomla даёт возможность выбрать будет ли установлена боковая панель. Для неё здесь так же присутствуют разного рода виджеты: популярные новости с сайта, последние твиты из известной социальной сети и многое другое. Для подрядных организаций на страницах имеются специально отведённые места под: описание строящегося объекта, срок сдачи работы, потраченная сумма. Можно так же отправить личное сообщение администрации сайта, используя для этого особую форму.

Взяв шаблоны JoomlaUX, вам больше не придётся беспокоиться по поводу финального качества ресурса, так как всё мелкие детали уже были учтены разработчиками. Это верный путь получить тот результат, о котором вы всегда мечтали.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Пакет "Быстрый старт" - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Макет шаблона содержит в себе 40+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Тема содержит комбинацию из 5 цветовых оболочек оформления конструкции сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-06-2015
Дата обновления: 15-06-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Корпоративный Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5585585585586 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5585585585586 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.