Если вам нужен необычный и вызывающий удивление продукт, то шаблон Curex будет именно то, что нужно. Динамичный, красочный и интуитивно понятный - это то, что хочется сказать, глядя на это произведение, созданное креативными разработчиками. Этот шаблон создавался, что бы заинтересовывать массы людей и привлекать как можно больше посетителей. Он сложен таким образом, что бы у пользователей не создавалось никакого чувства дискомфорта и неудобства.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Curex
 

Описание шаблона

На основе представленного продукта можно создавать сайты медицинских центров, больниц, клиник. Шаблон изначально был адаптирован под медицинскую тематику. Это становится заметным при перемещении по его страницам. Элементы меню, навигационные кнопки, ссылки и другие функциональные элементы выполнены в светлых тонах и без всяких излишеств. Внешняя составляющая шаблона ThemeXpert Curex напоминает одежду медицинского работника. Она продумана, удобна в использовании и вызывает чувство сдержанности. Данный шаблон можно использовать и в качестве создания онлайн площадки, на который бы обсуждались и освещались события медицинской тематики.

Во время загрузке шаблона, сразу же бросается в глаза летящий человечик. Это интересное решение разработчиков, которое было реализовано для того, что бы процесс ожидания загрузки страницы не был скучным. Шаблон Joomla имеет большое количество подвижных элементов, которые перемещаются на начальных этапах передвижения по его страницам. Эта динамика создает необычный эффект, напоминающий движение морских волн. За счёт этого шаблон TX Curex воспринимается как что-то живое. В его арсенале есть большая форма обратной связи, позволяющая отправлять сообщения в режиме реального времени.

Шаблоны ThemeXpert всегда удивляют множеством многообразных нестандартных решений разработчиков. Они создают своеобразную безбарьерную среду между пользователем и разработчиком. На основе этих продуктов можно создавать как небольшие проекты, так и ресурсоёмкие онлайн разработки. Серия этих шаблонов отлично справляется с повседневными задачами и помогает вам воплощать в реальность свои идеи.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет 2 варианта цветовых схем и 4 варианта домашней страницы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2018
Дата обновления: 22-01-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Медицина
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.3896713615023 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.3896713615023 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.