Вашему вниманию представлен одностраничный шаблон созданный руками умельцев из студии ThemeXpert. TX Primer - чистый, отзывчивый макет с неповторимым дизайном и большим разнообразием настраиваемых расширений и опций, на базе которого можно создать красочный, современный и оригинальный интернет ресурс. Шаблон выглядят очень живо и просторно, и независимо от объема размещенного на нем контента, донесет до читателя всю важнейшую информацию.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Primer
 

Описание шаблона

Шаблон TX Primer идеально подойдет для создания личной или корпоративной страницы, портфолио. Благодаря широким возможностям настройки визуальной составляющей, шаблон не ограничен выбором тематики и подойдет для описания любого увлечения и вида деятельности. Техническая составляющая ThemeXpert Primer отвечает всем последним тенденциям веб-дизайна и оснащен всеми необходимыми функциями для удобного создания рабочего, информативного и надежного веб-проекта.

На выбор предлагается несколько готовых цветовых схем, в основном в ярких и сочных тонах, но и есть несколько более сдержанных - черно-белых примеров. Также доступен широчайший выбор шрифтов и наборы уникальных иконок, что дает возможность создать проект, визуально соответствующий нужному корпоративному стилю и тематике. Структура полностью зависит от конкретных потребностей. Большой выбор подключаемых модулей: полноэкранное слайд шоу, галерея, портфолио, блог, лента и т.д. позволят структурировать и ненавязчиво продать любую информацию. Шаблон Joomla, несмотря на формат (onepage), позволяет для каждого раздела страницы настроить отдельный фон, эффекты и стиль. Отдельного внимания достойна анимация: различные варианты появление текста и фотографий, уникальные стили подсвечивания кнопок и иконок. Проработанные и качественные анимационные эффекты не только украсят, но и оживят веб-сайт с любым содержанием.

Шаблоны ThemeXpert отличаются креативным исполнением. Разработчики предлагают не только отличное качество, надежную защиту, широкий функционал, но и красочный живой дизайн. Все, перечисленное выше, даст Вам возможность создать уникальный и неповторимый ресурс.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон включает в себя 3 цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 18-01-2018
Дата обновления: 21-07-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.5091743119266 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5091743119266 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.