HotThemes Bakery - многофункциональный и привлекательный Joomla-шаблон, специально разработанный для сайтов пекарен. С его современным и профессиональным дизайном, этот шаблон предлагает все необходимые функции для создания потрясающего онлайн-присутствия для пекарен, кондитерских и подобных предприятий. Независимо от того, хотите ли вы показать свою выпечку, делиться рецептами или продвигать свои услуги, этот шаблон предлагает ряд настраиваемых вариантов, подходящих для ваших потребностей.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Bakery
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает простой в использовании интерфейс, который позволяет даже тем, у кого ограниченные технические знания, легко создать и управлять своим веб-сайтом. С его интуитивным конструктором страниц перетаскивания и редактирования вы можете без труда настроить макет и дизайн своих страниц, отражающий вашу фирменную идентичность. Вы можете легко добавлять и упорядочивать модули, создавать привлекательные фотогалереи и демонстрировать свою продукцию в привлекательной форме.

Шаблон Hot Bakery поставляется с рядом предварительно разработанных страниц, которые можно легко настроить для демонстрации разных аспектов вашего бизнеса пекарни. Вы можете создать привлекательную главную страницу с высококачественными изображениями ваших выпечек, а также увлекательным контентом, чтобы привлечь ваших посетителей. С помощью встроенной функции блога вы можете делиться рецептами, советами по выпечке и другим интересным контентом, чтобы заявить о себе как авторитете в отрасли.

Этот шаблон также предлагает плавную интеграцию с популярными социальными сетями, позволяя вам использовать возможности социальных сетей для продвижения вашего бизнеса пекарни. Вы можете отображать значки социальных сетей на вашем веб-сайте, чтобы вашим посетителям было легко связаться с вами на различных платформах и делиться вашим контентом с их сетью.

Благодаря своему адаптивному дизайну, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт выглядит и функционирует безупречно на различных устройствах и экранах. Будь то настольный компьютер, смартфон или планшет, ваши посетители получат плавный и приятный опыт использования, что, в конечном счете, приводит к повышению вовлеченности и конверсии. Кроме того, этот шаблон разработан с учетом лучших методов SEO, что обеспечивает хороший рейтинг вашего сайта в результатах поиска и привлекает органический трафик.

В заключение, HotThemes Bakery - мощный и функциональный шаблон Joomla, который предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного и функционального веб-сайта пекарни. Благодаря его возможностям настройки, простому в использовании интерфейсу и плавной интеграции с социальными медиа, этот шаблон предлагает победную комбинацию для предприятий в сфере выпечки. Будь то небольшая ремесленная пекарня или крупная сеть кондитерских, этот шаблон является идеальным выбором для демонстрации ваших вкуснейших творений и привлечения большего числа клиентов в вашу пекарню.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет 5 чудесных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 06-12-2019
Дата обновления: 18-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5644444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5644444444444 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.