Шаблон Hot Architecture - современный и полностью адаптивный шаблон, разработанный специально для архитекторов, дизайнеров и строительных компаний, основным профилем которых является архитектура. Учитывая тесную связь между современной архитектурой и последними веяниями дизайна разработчики уделили немалое внимание проработке типографики, цветовой палитры и других визуальных элементов.

Версия шаблона: 3.8.10
SafariJoomla шаблон HotThemes Hot Architecture
 

Описание шаблона

Как не сложно догадаться из названия темы, целевой аудиторией данного шаблона является архитекторы и архитектурные компании. В этом плане HotThemes Hot Architecture даст возможность составить удобное и красочное портфолио, вкратце рассказать о компании и её истории, а заодно привлечь потенциальный клиентов в корпоративный блог. Все блоки и секции шаблона настраиваются из панели администратора при помощи встроенного визуального конструктора. Там же можно найти и множество других опций для кастомизации сайта.

Данный шаблон Joomla, по заявлениям самих разработчиков, является адаптивным на все сто процентов и был протестирован на всех популярных мобильных устройствах. Отдельное внимание разработчиками было уделено скорости загрузки страницы, что является крайне важным параметром в эпоху развивающегося мобильного интернета. Невозможно обойти стороной и умелую работу программистов с анимациями: все слайдеры и другие трансформации на странице происходят крайне плавно и красиво. Вкупе с использованием исключительно встроенных браузерных механизмов, шаблон Hot Architecture позволит любому гостю пользоваться таким сайтом легко и комфортно.

Подводя итог, можно сказать, что шаблоны HotThemes всегда делаются с максимальной тщательностью и внимательностью. Это в очередной раз доказывает, что красивый и современный дизайн может быть отображен даже в старых браузерах, поддержка которых до сих пор требуется во многих корпоративных сферах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Макет шаблона имеет прекрасную цветовую схему
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 20-10-2017
Дата обновления: 12-07-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4931506849315 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4931506849315 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.