Шаблон Hot Snowflake спокойный, романтичный. Подойдёт для сайта горнолыжного курорта или гостиницы на этом курорте. Также, для блога поклонников лыжного спорта, где они смогут разместить информацию о событиях и фотогалерею, которая, покадрово, отображается в приветственной панели. Всплывающее меню навигационной панели. Основная зона состоит из трех частей. Справа - основное меню, слева - контроль посещаемости, по центру - обзор событий (текст, список).

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Snowflake
 

Описание шаблона

Шаблон студии HotThemes - вот о чем пойдет речь. Шаблон Snowflake это необычный шаблон Joomla с зимним настроением. Он подойдет как для владельцев сетевых ресурсов посвященных каким-то зимним удовольствиям, вроде магазина сноубордов или турфирмы, организующей поездки в Альпы, так и владельцам страничек посвященных самым разным направлениям. Не за горами зима, и настало самое время обновить внешний вид вашего ресурса, чтобы он соответствовал тому, что происходит вокруг.

Весь шаблон выполнен в светлых тонах - как никак речь идет о зиме с ее снежинками. В шаблоне присутствует немало интересных элементов дизайна. Первым из них являются сосульки в верхней части экрана, нажав на которые можно раскрыть список категорий сайта. Стоит нажать на сосульки еще раз, как выезжающий список вернется на свое место. Затем идет изящный логотип со снежинками, строка поиска справа и группа иконок с ссылками на странички проекта в социальных сетях. Под ними находится длинная лента с категориями сайта, под которой расположен небольшой переключаемый баннер с главными новостями проекта. Здесь могут отображаться горячие предложения вашей компании и все остальное, к чему требуется привлечь внимание посетителей. Слева находится блок категорий, в середине - новости сайта, а с правой стороны блоки «Самое популярное», «Кто в сети» и другие.

Хотите стильный шаблон под зимнее настроение? Тогда «горячая снежинка» это то, что придаст вашему проекту то самое зимнее настроение.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 23 позиций для расположения модулей.
  • Схема темы включает в себя 5 разновидностей цветовых профилей на выбор, которые красиво будут гармонировать с вашим сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In, None.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 3.x и Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-01-2010
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Блог Тематические
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.3935185185185 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.3935185185185 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Менеджер шаблонов

Множество функций объединены в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа и быстрого редактирования шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.