AGE Темы Fire Onepage - это шаблон Joomla, разработанный специально для пожарных и пожарных департаментов. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который эффективно демонстрирует важную информацию и услуги, предоставляемые пожарными департаментами. Благодаря своему одностраничному дизайну, этот шаблон обеспечивает плавную навигацию и простой доступ к основной информации.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Fire Onepage
 

Описание шаблона

Главная страница шаблона имеет яркое и впечатляющее заглавное изображение, которое сразу привлекает внимание посетителей. Дизайн-элементы, такие как цветовая схема и типографика, тщательно подобраны для передачи ощущения доверия, надежности и срочности. Шаблон также включает разделы для представления пожарного департамента, отображения его миссии и ценностей, а также показа предоставляемых услуг.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является раздел Аварийная реакция, который предоставляет важную информацию о процедурах в случае аварии, контактных данных и советах по безопасности. Этот раздел служит ценным ресурсом как для жителей, так и для посетителей, обеспечивая их информированность и готовность в случае чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, этот шаблон включает раздел Новости и мероприятия, позволяя пожарным департаментам информировать сообщество о последних происшествиях, акциях просвещения и тренировочных сессиях. Он также включает галерею, позволяющую пожарным департаментам демонстрировать свое оборудование, сооружения и мероприятия сообщества с помощью привлекательных визуальных изображений.

Что касается настраиваемости, этот шаблон предлагает ряд вариантов для персонализации веб-сайта в соответствии с фирменным стилем и предпочтениями пожарного департамента. Шаблон полностью адаптивный, что гарантирует его отличный внешний вид и безупречную функциональность на разных устройствах и экранах разных размеров.

Благодаря интуитивно понятной панели администратора, управление контентом и макетом веб-сайта является легким и простым. Пожарные департаменты могут легко обновлять информацию, добавлять новые разделы и изменять элементы дизайна, чтобы поддерживать динамичное и интересное онлайн-присутствие.

В заключение, шаблон AGE Темы Fire Onepage предлагает все в одном решение для пожарных департаментов, чтобы создать мощный и привлекательный визуально веб-сайт, который эффективно передает их миссию, услуги и аварийные процедуры. Этот шаблон не только улучшает онлайн-присутствие департамента, но и предоставляет ценный ресурс для сообщества, обеспечивая его безопасность и благополучие.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 28-03-2019
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Тематические
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4739583333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.4739583333333 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.