JoomShaper Visualin - это визуально впечатляющий шаблон для Joomla, разработанный с учетом потребностей 3D-художников. Этот шаблон предлагает уникальный и захватывающий опыт для посетителей, демонстрируя их работы увлекательным и интерактивным способом. Благодаря своему стильному и современному дизайну, Visualin передает суть художественного выражения и позволяет пользователям создавать онлайн-присутствие, которое в полной мере отражает их творческий потенциал.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Visualin
 

Описание шаблона

Главная страница шаблона - идеальное место для представления портфолио художника, включая настраиваемую секцию с впечатляющим фоновым изображением и привлекательной кнопкой вызова действия. Она также включает стильное и простое в использовании навигационное меню, которое позволяет посетителям легко осуществлять просмотр разных разделов веб-сайта.

Одной из особенностей JS Visualin является его трехмерное портфолио. Этот инновационный дизайн элемент представляет работы художника визуально впечатляющим и интерактивным образом, позволяя посетителям вращать, масштабировать и взаимодействовать с произведениями искусства. Это создает захватывающий опыт, который действительно демонстрирует талант и креативность художника.

Шаблон также предлагает ряд вариантов настройки, позволяя пользователям персонализировать свой веб-сайт в соответствии с их уникальным стилем и брендом. С помощью интуитивного интерфейса перетаскивания и удаления, пользователи могут легко изменять макет, цвета, шрифты и другие визуальные элементы своего веб-сайта. Такая гибкость позволяет художникам создавать веб-сайт, который не только визуально впечатляет, но и полностью отражает их художественное видение.

Помимо визуальной привлекательности, этот шаблонтакже предлагает ряд практических функций, которые повышают пользовательский опыт. Шаблон полностью отзывчивый и гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично и функционировать без проблем на всех устройствах, от настольных компьютеров до смартфонов. Он также включает интеграцию социальных медиа, что делает легким для посетителей делиться работой художника на платформах, таких как Facebook, Twitter и Instagram.

Более того, JoomShaper Visualin создан на мощной и гибкой CMS Joomla, предоставляя пользователям надежную основу для их веб-сайта. Шаблон оптимизирован для скорости и производительности, гарантируя быструю загрузку веб-сайта и плавную навигацию. Он также включает ряд полезных расширений и плагинов, которые дополняют функциональность и возможности настройки для пользователей.

В общем, JoomShaper Visualin - это динамичный и визуально захватывающий шаблон для Joomla, специально разработанный для 3D-художников и креативных людей. Благодаря своим потрясающим визуальным эффектам, интерактивному портфолио и широкому спектру возможностей настройки, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для художников, чтобы представить свои работы в убедительном и увлекательном стиле. Независимо от того, являетесь ли вы установленным художником, желающим обновить свое онлайн-присутствие, или новым талантом, стремящимся сделать шаг вперед, Visualin предлагает инструменты и функции, необходимые для создания по-настоящему замечательного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных расширений: Helix v3, SP Page Builder Pro, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-02-2024
Дата обновления: 23-02-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.6511627906977 1 1 1 1 1 (Оценок: 43)
4.6511627906977 43

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4 и 5.

Быстрый старт

Установите готовый Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, и начните работу за считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего Joomla сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.