JoomShaper Crafty - высокофункциональный и многофункциональный шаблон, разработанный для Joomla, что делает его идеальным выбором для создания интернет-магазина или веб-сайта для студии керамики или керамической мастерской. Этот шаблон предлагает широкий спектр инструментов и функциональностей, которые позволяют пользователям создавать визуально привлекательные и профессионально выглядящие веб-сайты.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Crafty
 

Описание шаблона

Crafty предлагает простой в использовании интерфейс, обеспечивая возможность настройки и управления веб-сайтом даже для пользователей с ограниченными техническими знаниями. Благодаря своему адаптивному дизайну, этот шаблон безупречно адаптируется под различные размеры экранов, обеспечивая единое пользовательское впечатление на всех устройствах.

Одной из выдающихся особенностей Crafty является его обширная коллекция готовых дизайнов страниц и вариантов оформления. Пользователи имеют доступ к нескольким вариантам главной страницы, включая отдельный вариант макета для интернет-магазина, разработанный специально для целей электронной коммерции. Эти профессионально разработанные макеты могут быть легко изменены и настроены под индивидуальные предпочтения и потребности.

Crafty также предлагает ряд мощных расширений и интеграций, которые улучшают функциональность веб-сайта. Поддерживая различные популярные расширения для электронной коммерции, он позволяет пользователям легко настраивать и управлять интернет-магазином. Кроме того, шаблон интегрируется с платформами социальных медиа, позволяя пользователям продвигать свои товары или услуги через социальные каналы.

Когда речь заходит о гибкости дизайна, Crafty превосходит ожидания. Пользователи могут выбирать из различных цветовых схем и вариантов типографики, чтобы соответствовать своему брендингу и создать уникальную визуальную идентичность. Шаблон также предлагает обширную коллекцию настраиваемых элементов, таких как заголовки, подвалы и сетки, позволяя пользователям создавать веб-сайт, соответствующий их конкретным потребностям.

Crafty обеспечивает оптимальный пользовательский опыт благодаря функциям оптимизации производительности. Он оптимизирован для скорости, обеспечивая быстрое время загрузки и плавную навигацию. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и способствует улучшению позиций в поисковых результатах.

Кроме того, Crafty построен на последних технологиях веб-разработки, обеспечивая совместимость с современными браузерами и соблюдение стандартов кодирования. Он также оптимизирован для поисковых систем, помогая веб-сайтам, созданным на этом шаблоне, занимать более высокие позиции в поисковых результатах.

В заключение, JoomShaper Crafty - это мощный шаблон для Joomla, который предлагает впечатляющий набор функций и настроек. Будь то создание интернет-магазина или веб-сайта для студии по изготовлению керамики, Crafty предоставляет инструменты и гибкость, необходимые для создания визуально привлекательного и высокофункционального веб-сайта. Благодаря своему простому в использовании интерфейсу и адаптивному дизайну, этот шаблон обеспечивает исключительный пользовательский опыт на всех устройствах.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных расширений: Helix v3, SP Page Builder Pro, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2024
Дата обновления: 01-02-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портфолио Дом и быт
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5873015873016 1 1 1 1 1 (Оценок: 63)
4.5873015873016 63

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4 и 5.

Быстрый старт

Установите готовый Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, и начните работу за считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего Joomla сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.