JoomShaper Orbit - это многофункциональный и универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания онлайн-магазинов электроники. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, этот шаблон предлагает безупречный пользовательский опыт как для владельцев магазина, так и для их клиентов.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Orbit
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla поставляется с множеством вариантов настройки, позволяя пользователям настроить свой онлайн-магазин под свои конкретные потребности. Чистый и интуитивно понятный интерфейс этого шаблона обеспечивает плавный опыт навигации для посетителей. Его адаптивный дизайн гарантирует, что магазин будет отлично выглядеть на всех устройствах, будь то настольные компьютеры, планшеты или смартфоны.

Шаблон Orbit обладает широким спектром мощных функций, которые улучшают функциональность онлайн-магазина. Он поддерживает интеграцию различных платежных шлюзов, обеспечивая безопасный и удобный процесс оформления заказа для клиентов. Кроме того, шаблон предлагает расширенные функции поиска, позволяющие пользователям легко находить нужные им товары.

Каталог продуктов предлагает несколько вариантов оформления, что позволяет пользователям отображать свои товары визуально привлекательным образом. Этот шаблон также обеспечивает плавную интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя легко делиться продуктами и продвигать магазин через социальные медиа.

В дополнение, JoomShaper Orbit включает мощную панель администратора, которая дает пользователям полный контроль над их онлайн-магазином. От управления товарами и инвентарем до отслеживания заказов и мониторинга продаж, этот шаблон предлагает всеобъемлющую систему для владельцев магазина.

Еще одной заметной особенностью этого шаблона является его совместимость с различными расширениями Joomla, что позволяет пользователям улучшить функциональность своего онлайн-магазина с помощью дополнительных плагинов и модулей. Эта гибкость обеспечивает возможность шаблона адаптироваться к уникальным требованиям различных типов онлайн-магазинов электроники.

В заключение, шаблон JoomShaper Orbit для Joomla является идеальным выбором для создания высокофункционального и визуально привлекательного онлайн-магазина электроники. Его обширные функции, пользовательский интерфейс и настройки позволяют использовать его в качестве мощного инструмента для бизнеса, стремящегося создать впечатляющую онлайн-присутствие. Будь то демонстрация товаров, управление инвентарем или обеспечение безопасных транзакций - этот шаблон предлагает все необходимое для создания успешного онлайн-магазина.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных расширений: Helix v3, SP Page Builder Pro, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-01-2024
Дата обновления: 05-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Техника / Электроника
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.3552631578947 1 1 1 1 1 (Оценок: 76)
4.3552631578947 76

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4 и 5.

Быстрый старт

Установите готовый Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, и начните работу за считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего Joomla сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.