JoomShaper Opus - это шаблон Joomla, разработанный специально для креативных агентств. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, идеально подходящий для демонстрации услуг и портфолио креативного агентства. Благодаря своему чистому и профессиональному виду, JoomShaper Opus обеспечивает отличный пользовательский опыт и позволяет посетителям легко навигировать по веб-сайту.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Opus
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его полностью отзывчивый дизайн. Это означает, что веб-сайт, созданный с использованием JoomShaper Opus, будет выглядеть замечательно и функционировать надлежащим образом на любом устройстве, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это гарантирует, что веб-сайт достигает более широкой аудитории и обеспечивает плавный опыт на различных устройствах.

JoomShaper Opus также предлагает различные встроенные опции и инструменты настройки. Это позволяет пользователю настраивать шаблон в соответствии с его конкретными потребностями и предпочтениями. Шаблон предлагает несколько вариантов цветовой схемы, выбор шрифтов и вариаций макета, предоставляя пользователю полный контроль над визуальным оформлением своего веб-сайта.

Кроме того, JoomShaper Opus включает в себя набор мощных функций, которые улучшают функциональность веб-сайта. Он предлагает полный набор опций настройки для каждой секции веб-сайта, включая заголовок, подвал и отдельные страницы. Шаблон также включает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя пользователям легко делиться своим контентом и взаимодействовать со своей аудиторией.

Более того, JoomShaper Opus оптимизирован для поисковых систем, что гарантирует хорошее ранжирование веб-сайта в результатах поиска и привлечение большего органического трафика. Этот шаблон также включает чистый и хорошо структурированный код, что способствует общей производительности и скорости веб-сайта. Эти функции являются важными для улучшения пользовательского опыта и повышения рейтинга веб-сайта в поисковых системах.

Благодаря своему удобному интерфейсу и интуитивно понятной административной панели, JoomShaper Opus позволяет пользователям легко управлять и обновлять свой веб-сайт. Шаблон основан на мощной системе управления содержимым Joomla, что обеспечивает надежную и безопасную основу для создания и поддержки веб-сайтов. Это гарантирует, что веб-сайт остается функциональным и безопасным даже при внесении изменений и обновлений в его содержимое.

В целом, JoomShaper Opus - это универсальный и мощный шаблон для Joomla, который отвечает потребностям креативных агентств. Благодаря своему современному дизайну, отзывчивому макету и обширным опциям настройки, этот шаблон является идеальной платформой для демонстрации работ креативных профессионалов. Будь то для создания брендов, веб-дизайна или любых других креативных услуг, JoomShaper Opus является идеальным выбором для создания визуально привлекательного и увлекательного веб-сайта..

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-09-2018
Дата обновления: 05-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4801762114537 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4801762114537 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.