Если вы являетесь владельцем спа салона или салона красоты или ,может быть, собираетесь им стать, то стоит заранее позаботиться о создании качественного ресурса в интернете, который бы помог вам разрекламировать ваши услуги. Шаблон JS Salon пожалуй, будет лучшим решением для реализации цели такого рода. Он поможет вам создать презентабельный сайт, который сможет выдержать серьезную конкуренцию среди аналогов.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Salon
 

Описание шаблона

Такого рода шаблон ориентирован на создание сайтов салонов, работающих в различных направлениях. Например, салонов красоты, занимающихся предоставлением услуг в области косметологии или салонов, предоставляющих услуги в области массажа. Не смотря на изначальную его ориентацию на определенную область, JoomShaper Salon может быть с легкостью реконструирован и видоизменён в соответствии с пожеланиями разработчика. Данная заготовка сойдёт и для создания персональных страниц в интернете визажистов, стилистов, парикмахеров. На таких площадках можно будет расположить примеры выполненных работ и рассказать всем, чем вы выделяетесь или отличаетесь от других мастеров.

У шаблона ненавязчивый интерфейс. Всё расположено удобно и сделано так, чтобы пользователь мог беспрепятственно получать доступ к любому из разделов или пунктов шаблона. Данный продукт выполнен в стиле минимализма. Этот шаблон Joomla имеет интересную верстку, включающую в себя разноформатные блоки, которые могут быть наполнены контентом любого типа и вида. Шахматное расположение структурных элементов с текстовым и графическим содержимым делают этот шаблон легким для восприятия. Шаблон JS Salon имеет предельно простую и понятную форму обратной связи.

Шаблоны JoomShaper удивляют своей простотой и практичностью. Они конструируются по принципу "ничего лишнего". В них много полезных функциональных примочек. С ними можно смело браться и создавать проекты любой масштабности.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2018
Дата обновления: 05-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Красота и здоровье Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5068493150685 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5068493150685 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.