Шаблоны ресторанов и кафе для сайта

Для ресторанов и кафе, стремящихся создать впечатляющее онлайн-присутствие, правильный шаблон сайта может стать настоящим прорывом. Эти шаблоны, разработанные специально для кулинарной индустрии, гармонично сочетают эстетику с функциональностью. Начиная с демонстрации аппетитных блюд в галереях высокого разрешения и заканчивая интеграцией систем бронирования для беспроблемного бронирования столиков, они предлагают множество функций для повышения цифровой репутации ресторана или кафе. Потенциальные посетители могут с легкостью навигировать сайтом, без труда получая доступ к меню, отзывам и информации о местоположении. Будь то стильное городское кафе или традиционное сельское заведение, эти шаблоны отвечают различным кулинарным темам, гарантируя, что каждое заведение найдет свой цифровой аналог.

 

Всего шаблонов: 567

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Fermentio
Версия: 1.0.0

ThemeForest Fermentio тема WordPress разработана специально для виноделен, пивоварен и ресторанов в отрасли пищевых и напитков. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр функций, которые адаптированы для удовлетворения потребностей бизнеса в этой нише.

 
Версия: 1.0.0

JoomlArt Fresco - профессиональный Joomla шаблон, разработанный специально для ресторанов и кулинарных предприятий. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который позволяет владельцам ресторанов продемонстрировать свои услуги, меню и специальные предложения привлекательным и захватывающим образом. Благодаря своему современному и адаптивному дизайну, JoomlArt Fresco гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

 
JoomlArt Fresco
ThemeForest Jamoo
Версия: 1.0.1

Jamoo - высокофункциональная и многофункциональная тема WordPress, специально разработанная для онлайн-супермаркетов продуктовых товаров. Эта тема предлагает обширный набор функций и инструментов, которые делают процесс запуска и управления собственными онлайн-супермаркетами невероятно простым для бизнеса. С интуитивным интерфейсом и привлекательным дизайном, эта тема является идеальным решением для небольших независимых продуктовых магазинов и крупных продовольственных магазинов.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Groffer - многофункциональная и визуально потрясающая тема WordPress, разработанная специально для онлайн-супермаркетов, продающих органические продукты. Она предлагает широкий спектр мощных функций и настраиваемых опций, что делает ее идеальным выбором для магазинов органической пищи. Благодаря интуитивному интерфейсу и современному дизайну, эта тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт как для администратора веб-сайта, так и для клиентов. Будь вы маленьким локальным органическим магазином или крупным онлайн-супермаркетом, эта тема имеет все, что вам нужно, для успешного и визуально привлекательного онлайн-присутствия.

 
ThemeForest Groffer
Обновлено
ThemeForest Bonbon
Версия: 1.1.0

ThemeForest Bonbon является красивым и функциональным шаблоном, специально разработанным для магазинов шоколада, сладостей и кондитерских изделий. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема передает суть привлекательного кондитерского бизнеса. Она предлагает широкий выбор настроек, простой в использовании интерфейс и плавную интеграцию с интернет-магазином, что делает ее идеальным выбором для предпринимателей в сфере кондитерства, желающих продемонстрировать свои вкуснейшие лакомства и продавать их онлайн. Давайте подробно рассмотрим описание этой темы.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest SpiceDine является стильным и функциональным шаблоном, разработанным для ресторанов и отелей с интегрированным интернет-магазином. Он предлагает безупречный опыт использования, привлекательные элементы дизайна и множество возможностей для настройки, что делает его идеальным инструментом для создания впечатляющего онлайн-присутствия для заведений общественного питания. Благодаря возможности демонстрации позиций меню, проведения онлайн-бронирования и продажи товаров прямо с веб-сайта, этот шаблон предлагает все необходимые инструменты для повышения онлайн-видимости ресторана или отеля и расширения аудитории.

 
ThemeForest SpiceDine
ThemeForest Wine Maker
Версия: 3.0.0

ThemeForest Wine Maker является универсальным и многофункциональным вариантом для тех, кто работает в винодельческой индустрии. С ее элегантным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом эта тема идеально подходит для демонстрации виноградников, виноделен, винных магазинов и даже онлайн-магазинов вина. Независимо от того, являетесь ли вы сомелье, любителем вина или владельцем винного бизнеса, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функциональность для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Благодаря своим настраиваемым опциям и безшовной интеграции с WooCommerce, эта тема гарантирует исключительное пользовательское впечатление как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
Обновлено
Версия: 1.3.0

ThemeForest Aromatica специально разработана для кафе и кофеен, предлагая безшовную интеграцию с интернет-магазином. Благодаря своему привлекательному дизайну и удобной функциональности, эта тема предлагает всеобъемлющее решение для предприятий в сфере пищевой индустрии.

 
ThemeForest Aromatica
YOOtheme Kojiro
Версия: 4.3.7

YOOtheme Kojiro - изысканный шаблон для Joomla, специально разработанный для ресторанов. Этот шаблон позволяет владельцам ресторанов представлять свои заведения визуально привлекательным и удобным для пользователя способом. Благодаря его элегантному и современному дизайну, шаблон передает атмосферу ресторана, заманивая посетителей исследовать различные предложения. От изящной типографики до захватывающих изображений, этот шаблон улучшает общий опыт приема пищи, как онлайн, так и офлайн.

 
Обновлено
Версия: 1.0.5

ThemeForest Foodano - это очень гибкая и функциональная тема для WordPress. Эта тема специально разработана для создания интернет-магазина натуральных и органических пищевых продуктов. Благодаря своему элегантному дизайну и мощным функциональным возможностям, эта тема предоставляет отличную платформу для бизнесов, желающих продемонстрировать и продавать свои натуральные продукты питания в Интернете.

 
ThemeForest Foodano