JoomShaper Savor - шаблон Joomla, разработанный для создания привлекательного и удобного в использовании веб-сайта для владельцев. Этот шаблон имеет ряд функций, которые позволяют пользователям легко и эффективно настраивать свой веб-сайт. С его стильным и современным дизайном этот шаблон идеально подходит для бизнеса в области пищевой и напитковой промышленности, ресторанов, кафе и блогов с рецептами.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Savor
 

Описание шаблона

При установке шаблон JoomShaper Savor предлагает различные варианты настройки, которые могут быть изменены в соответствии с уникальными потребностями любого бизнеса или частного лица. К ним относятся возможность изменения цветовых схем, типографики и вариантов макета. Этот уровень настройки гарантирует, что каждый веб-сайт, использующий этот шаблон, может сохранить свой индивидуальный и профессиональный вид.

Шаблон JoomShaper Savor обеспечивает адаптивный дизайн, что гарантирует, что веб-сайты, созданные с его помощью, будут выглядеть и функционировать безупречно на различных устройствах и размерах экранов. Это особенно важно в сегодняшнем мобильно-ориентированном мире, где значительная часть интернет-трафика идет с смартфонов и планшетов. Используя этот шаблон, владельцы веб-сайтов могут гарантировать доступность своего контента для широкого круга пользователей.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его интеграция с расширением SP Page Builder Pro. Этот мощный конструктор страниц с функцией перетаскивания элементов позволяет пользователям создавать потрясающие и динамичные веб-страницы без знаний программирования. С помощью широкого набора заранее разработанных элементов и шаблонов владельцы веб-сайтов могут создавать уникальные макеты и дизайны, отражающие их фирменный стиль. Эта функция особенно полезна для тех, кто хочет показать свое меню, создать интерактивные галереи или выделить специальные предложения.

Помимо визуальной привлекательности, этот шаблон также отличается удобством использования. Он включает простую и интуитивно понятную контактную форму, которую можно настроить для сбора специфической информации от посетителей. Это позволяет бизнесам оптимизировать процесс коммуникации и собирать ценные данные от пользователей своего веб-сайта. Кроме того, шаблон Savor предлагает безупречную интеграцию с разными платформами социальных медиа, что упрощает владельцам веб-сайтов взаимодействие со своей аудиторией и продвижение своего контента.

Оптимизация для поисковых систем (SEO) является важной составляющей любого веб-сайта, и этот шаблон понимает ее значение. Благодаря чистому и оптимизированному коду этот шаблон гарантирует, что веб-сайты, созданные с его помощью, будут иметь высокий рейтинг в результатах поиска. Этот шаблон также включает в себя встроенные настройки SEO, позволяющие пользователям дополнительно улучшить видимость своего веб-сайта и привлечь органический трафик.

Еще одной заметной особенностью этого шаблона является его интеграция с расширением J2Store. Это расширение превращает веб-сайты, созданные с помощью этого шаблона, в полнофункциональные интернет-магазины, позволяя пользователям продавать товары и услуги непосредственно со своего веб-сайта. Это особенно полезно для бизнеса в области пищевой и напитковой промышленности, так как они могут легко показать свое меню и принимать заказы онлайн. С помощью различных вариантов оплаты и доставки владельцы веб-сайтов могут обеспечить безупречный опыт покупок для своих клиентов.

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем ресторана, кафе или блоггера по теме пищевой культуры, JoomShaper Savor предлагает всеобъемлющее и функциональное решение для создания привлекательного и профессионального веб-сайта. Благодаря настраиваемому дизайну, адаптивному макету и интеграции с мощными расширениями, этот шаблон предлагает все необходимое для создания успешного онлайн-присутствия. Используя возможности Joomla, этот шаблон позволяет пользователям эффективно демонстрировать свои продукты и услуги, привлекать и взаимодействовать с аудиторией и, в конечном итоге, развивать свой бизнес.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2023
Дата обновления: 01-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Рестораны и кафе
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5027322404372 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.5027322404372 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.