JoomShaper Travus - исключительный шаблон, специально разработанный для Joomla, служащий комплексным решением для создания веб-сайтов, связанных с туризмом. Этот шаблон предлагает целый ряд функций и возможностей, которые позволяют пользователям легко демонстрировать свой туристический бизнес, обеспечивая посетителям захватывающий и увлекательный опыт.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Travus
 

Описание шаблона

Стильный и современный дизайн шаблона мгновенно завлекает пользователей: чистое и эстетичное расположение идеально дополняет туристическую индустрию. JoomShaper Travus предлагает простой в использовании интерфейс, который позволяет даже тем, у кого технический опыт минимален, легко настраивать свой веб-сайт, чтобы соответствовать их уникальным брендингу и требованиям к контенту.

Одной из самых заметных особенностей этого шаблона является его бесшовная интеграция с популярными системами бронирования путешествий, облегчая процесс бронирования и заказа непосредственно через веб-сайт. Это улучшает пользовательский опыт и способствует эффективному управлению туристическими услугами.

JoomShaper Travus также предлагает возможность демонстрировать различные туристические пакеты, направления и достопримечательности через его мощную систему управления контентом. Пользователи могут легко создавать и управлять несколькими страницами, демонстрировать потрясающие изображения, информативные описания и интерактивные элементы, чтобы привлечь потенциальных клиентов.

Более того, этот шаблон включает в себя элементы отзывчивого дизайна, обеспечивая автоматическую адаптацию веб-сайта к различным устройствам и размерам экранов. В наше цифровое время, где мобильный просмотр веб-сайтов является распространенным, эта функция является важной для обеспечения пользователям последовательного и приятного просмотра.

Шаблон также похвастаться множеством настроек выбора, позволяющих пользователям настроить свой веб-сайт, чтобы соответствовать эстетике и идентичности их бренда. С различными цветовыми схемами, выбором шрифтов и вариантами расположения, пользователи могут создать визуально отличающееся онлайн-присутствие, которое воздействует на их целевую аудиторию.

Созданный с эффективностью в виду, JoomShaper Travus придает приоритет быстрой загрузке времени и плавной производительности. Оптимизируя код и применяя bewpractices, этот шаблон обеспечивает быстрый доступ к контенту и плавную навигацию по веб-сайту.

Кроме того, JoomShaper Travus включает в себя ряд необходимых расширений и плагинов, дополнительно улучшая функциональность и гибкость шаблона. Пользователи могут легко интегрировать функции, такие как интеграция социальных сетей, контактные формы и мультимедийный контент, повышая общий пользовательский опыт.

В заключение, JoomShaper Travus - это высококвалифицированный и простой в использовании шаблон для Joomla, специально разработанный для туристических бизнесов. Его стильный дизайн, полный функционал и бесшовные возможности интеграции делают его мощным инструментом для создания визуально привлекательных и высокофункциональных веб-сайтов о путешествиях. Будь то туристическое агентство, туроператор или просто энтузиаст, желающий показать свои приключения, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания увлекательного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет интересную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-03-2019
Дата обновления: 18-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5688073394495 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5688073394495 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.