JoomShaper Language School - это шаблон Joomla, специально разработанный для языковых школ и учреждений, предлагающих курсы иностранных языков. С его элегантным и профессиональным дизайном этот шаблон предоставляет идеальную платформу для демонстрации различных языковых курсов и привлечения потенциальных студентов.

Версия шаблона: 2.0.1
SafariJoomla шаблон JoomShaper Language School
 

Описание шаблона

Макет шаблона полностью адаптивный, обеспечивая безупречное пользовательское взаимодействие на всех устройствах и размерах экранов. Это означает, что студенты могут легко получить доступ к веб-сайту и просмотреть доступные курсы с помощью своих смартфонов, планшетов или настольных компьютеров. Современный и чистый дизайн этого шаблона создает интуитивно понятный навигационный опыт для посетителей, позволяя им быстро найти нужную информацию.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его обширные возможности для настройки. Шаблон поставляется с различными предустановленными цветовыми схемами, которые легко настраиваются для соответствия брендингу и идентичности языковой школы. Кроме того, макет шаблона можно легко изменить с использованием конструктора страниц SP Page Builder, что позволяет администраторам веб-сайта создавать уникальные и привлекательные страницы без необходимости знания программирования.

С помощью шаблона JoomShaper Language School языковые школы могут подчеркнуть основные характеристики и преимущества своих курсов. Шаблон предоставляет отдельные разделы для демонстрации деталей курса, таких как продолжительность, уровень сложности и количество доступных мест. Это позволяет потенциальным студентам принимать осознанные решения о том, какие курсы лучше всего соответствуют их потребностям.

Более того, шаблон включает функцию динамического календаря событий, которая позволяет языковым школам продвигать предстоящие мероприятия, семинары или семинары. Эта функция очень полезна для языковых школ, которые предлагают дополнительные активности или культурные мероприятия как часть своих языковых программ обучения.

В отношении функциональности шаблон JoomShaper Language School предлагает безупречную интеграцию с популярными расширениями Joomla, такими как SP LMS и SP Easy Image Gallery. Эта интеграция позволяет языковым школам легко управлять расписанием курсов, записями на курсы и информацией о студентах через дружественный пользовательский интерфейс.

Наконец, этот шаблон предоставляет отличную документацию и поддержку, чтобы обеспечить гладкий процесс разработки веб-сайта. Подробная документация включает пошаговые инструкции по установке и настройке шаблона, а также подробные объяснения его различных функций. Кроме того, служба поддержки JoomShaper всегда готова помочь в случае возникновения каких-либо технических проблем или вопросов.

В заключение, шаблон JoomShaper Language School является универсальным и удобным вариантом для языковых школ, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря адаптивному дизайну, возможностям настройки и интеграции с необходимыми расширениями Joomla, этот шаблон предоставляет языковым школам мощный инструмент для демонстрации их курсов и привлечения потенциальных студентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-02-2019
Дата обновления: 01-04-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4908256880734 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4908256880734 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.