JoomlaShine Campus - профессиональный и функциональный шаблон, разработанный специально для образовательных учреждений, использующих систему управления контентом Joomla. С его стильным и современным дизайном этот шаблон идеален для школ, колледжей, университетов и любых других образовательных организаций, которым нужен визуально привлекательный и удобный в использовании веб-сайт.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Campus
 

Описание шаблона

Шаблон JoomlaShine Campus предлагает множество мощных функций, которые отличают его от конкурентов. Его адаптивный дизайн гарантирует, что ваш сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это означает, что ваша аудитория сможет получить доступ к вашему контенту с любого места и в любое время, не ущемляя при этом качество или удобство использования.

Одной из примечательных особенностей этого шаблона является его интуитивный и удобный интерфейс. Даже люди с ограниченными техническими знаниями могут легко навигировать и настраивать свой веб-сайт с помощью мощного, но простого административного интерфейса Joomla. Всего несколькими кликами вы можете изменить цвета, шрифты, макеты и многое другое, чтобы создать уникальный и персонализированный веб-сайт, отражающий фирменный стиль вашего учреждения.

В терминах функциональности этот шаблон предлагает широкий выбор готовых макетов страниц и модулей, что делает легким создание и управление различными типами контента. Будь то блог, календарь событий, галерея или контактная форма, этот шаблон предоставляет все необходимое. Вы также можете интегрировать свои социальные медиа каналы без проблем, позволяя вам эффективно взаимодействовать с аудиторией и продвигать вашу организацию.

JSN Campus также придерживается принципов доступности и оптимизации для поисковых систем (SEO). Он следует последним веб-стандартам и передовым практикам, чтобы обеспечить доступность вашего сайта для всех пользователей, включая пользователей с ограниченными возможностями. Кроме того, чистая и оптимизированная структура кода шаблона делает его легко сканируемым и индексируемым поисковыми системами, улучшая видимость и ранжирование вашего сайта в результатах поиска.

Более того, этот шаблон отлично совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя вам еще больше расширить функциональность вашего сайта. От платформ для электронного обучения до систем управления студентами, вы можете без проблем интегрировать сторонние инструменты и сервисы, чтобы соответствовать специфическим потребностям вашего образовательного учреждения.

В заключение, шаблон JoomlaShine Campus - это всестороннее и универсальное решение для образовательных учреждений, которые хотят создать онлайн-присутствие. С его современным дизайном, интуитивным интерфейсом и мощными функциями этот шаблон позволяет педагогам создавать визуально привлекательные, удобные в использовании и функциональные веб-сайты. Будь то школа, колледж или университет, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для демонстрации вашего учреждения и эффективного взаимодействия с аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2020
Дата обновления: 17-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Праздники и события
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.51 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.51 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.