Далеко не каждый пользователь интернета желает тратить время на изучение учебников и инструкций по разработке сайтов, даже когда ему срочно требуется обзавестись собственной современной веб-страницей. Шаблон JXTC IAMUX готов стать главной поддержкой начинающего программиста и помочь ему в оформлении и управлении его ресурсом. Опробуйте и вы контрастный и современный макет, способный вдохнуть жизнь в любой ваш интернет проект.

Версия шаблона: 1.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC IAMUX
 

Описание шаблона

Для сайта, ориентированного под развитие в направлении бизнес-тематики, либо новостного блога о современной электронике и программном обеспечении, JoomlaXTC IAMUX будет одним из лучших решений, способных объединить в себе стильный и молодёжный дизайн с большим ассортиментом всевозможных расширений и пользовательских настроек. Шаблон также станет отличным выбором для управления домашней страницей какого-либо стартапа или другого малого бизнеса.

Одним из главных и наиболее притягательных украшений шаблона IAMUX являются видеообои и анимированные графические вставки на главной странице будущего веб-ресурса. Создавая превосходный контраст с одной из нескольких доступных цветовых схем, они способны придать вашему интернет проекту особую атмосферу, которая сможет моментально заинтересовать любого случайного гостя сайта. Панель навигации компактно разместилась в шапке макета, выполняя стандартные функции по поиску и перемещению между страницами ресурса. К тому же, каждый раздел сайта можно также разбить на категории по усмотрению пользователей. Информация и материалы на просторах шаблона Joomla размещаются посредством настраиваемых модулей, которых он включает в себя более семидесяти. Каждый из них может быть адаптирован под нужды владельца сайта по множеству параметров, в том числе с добавлением анимаций, изменением шрифтов текста и многого другого. Каждый из элементов интерфейса будет одинаково корректно отображаться как на стационарных компьютерах, так и на портативных устройствах.

Стараясь не отставать от конкурентов, шаблоны JoomlaXTC становятся всё более смелыми продуктами, в которых студия-разработчик реализует самые амбициозные идеи, подкрепленные блестящим исполнением и доступностью даже наиболее простым пользователям.

Особенности шаблона:

  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Конструкция шаблона содержит 4 вариации расцветок, которые шикарно будут подходить хоть какой тематике web сайта на Joomla!.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, а так же Deluxe News Pro, Image Gallery, Custom HTML Pro и других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 15-01-2017
Дата обновления: 05-02-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5560747663551 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5560747663551 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.