С чего начать, если в планах компании появился официальный сайт? Первое, что приходит в голову, это нанять команду разработчиков. Но в этом случае быстро запустить сайт не получиться, так как процесс разработки идёт долго, да и стоит такая услуга не дёшево. Подобных трудностей легко избежать, более того, вы можете самостоятельно открыть качественный ресурс без посторонней помощи. Всё что вам для этого понадобиться, это шаблон Hue.

Версия шаблона: 1.1.2
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC Hue
 

Описание шаблона

Если взять во внимание все возможности, которые предлагает данный шаблон, то он по праву будет считаться универсальным. Это значит, что вы можете открыть сайт любого типа, как в личных целях, так и для бизнеса. JoomlaXTC Hue придётся по вкусу небольшим дизайнерским фирмам, фото студиям и всем тем, кто захочет представить на обозрение собственное портфолио. Он так же подходит для создания блога.

Шаблон Joomla сможет порадовать вас приятным на внешний вид дизайном. Здесь грамотно подобранные цвета, плавные движения объектов, фоновая анимация и вдобавок есть четыре заранее готовых цветовых стиля на выбор. Не обошлось и без детальных настроек в панели управления, они помогут легко отредактировать визуальный стиль сайта по вашему желанию. Тут невероятное количество модулей, всего шестьдесят и ещё больше позиций под них. Вот небольшое количество модулей, которые здесь найдутся: партнёры, форма обратной связи, сотрудники фирмы, таблица с ценами, баннеры и многое другое. Помимо этого, шаблон JXTC Hue поставляется с дополнительными расширениями: галерея, пользовательский html, список контактов, встраиваемое видео с YouTube. Есть несколько видов отображения списка новостей в блоге, к тому же посетители могут комментировать опубликованные статьи.

Забудьте про избитый стереотип, о том, что сайты могут делать только программисты. Шаблоны JoomlaXTC способен установить абсолютно любой человек и с любым уровнем знаний. Всего пять минут на установку и у вас полностью рабочий проект в сети.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 100+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Макет шаблона содержит 4 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, а так же Deluxe News Pro, Contact Wall, Image Gallery, Custom HTML Pro, Quick YouTube и других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 26-04-2017
Дата обновления: 26-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Мебель и интерьер Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5433789954338 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5433789954338 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.