AGE Themes Tiles - это отзывчивый шаблон Joomla для строительства и дизайна интерьера с интегрированным онлайн-магазином. Этот шаблон специально разработан для компаний по интерьеру и предлагает визуально привлекательное и функциональное решение для создания веб-сайта для показа проектов по интерьерному дизайну и продажи строительных материалов.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Tiles
 

Описание шаблона

Шаблон предлагает чистый и современный дизайн, который моментально привлекает внимание посетителей. Благодаря своему отзывчивому макету, шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет прекрасно выглядеть и работать без сбоев на любом устройстве или размере экрана. Независимо от того, настольный компьютер, планшет или смартфон используют ваши посетители, этот шаблон адаптируется для обеспечения лучшего пользовательского опыта.

Одной из особенностей шаблона AT Tiles является его интеграция с онлайн-магазином. Это позволяет компаниям по интерьеру продавать свои строительные материалы и товары напрямую с их веб-сайта, что удобно как для клиентов, так и для бизнеса. Функциональность онлайн-магазина включает список товаров, корзину покупок и безопасные платежные шлюзы, обеспечивая безопасный и беззаботный опыт покупок.

В дополнение к онлайн-магазину, этот шаблон предлагает ряд других функций, которые являются необходимыми для веб-сайта компании по дизайну интерьера. Он включает раздел портфолио, где вы можете показать свои последние проекты и выделить свою экспертизу в этой области. Кроме того, шаблон предлагает раздел блога, который позволяет вам делиться отраслевыми идеями, советами по дизайну и обновлениями компании со своей аудиторией.

Настройка этого шаблона легка благодаря его удобному интерфейсу в административной панели. Вы можете настроить цвета, типографику и макет, чтобы соответствовать вашему брендингу и обеспечить единообразный вид на вашем веб-сайте. Шаблон также поддерживает различные расширения Joomla, что дает вам гибкость для добавления дополнительной функциональности и возможностей на вашем сайте по мере роста вашего бизнеса.

Более того, этот шаблон создан с учетом поисковой оптимизации, обеспечивая легкую обнаружимость вашего веб-сайта поисковыми системами и хорошую позицию в результатах поиска. Это крайне важно для привлечения органического трафика на ваш сайт и привлечения потенциальных клиентов, которые активно ищут услуги по дизайну интерьера или строительные материалы.

В целом, этот шаблон представляет собой мощное и всестороннее решение для компаний, занимающихся дизайном интерьера и строительством, которые хотят создать профессиональное онлайн-присутствие. Он сочетает в себе потрясающий дизайн, безупречную функциональность и удобные возможности электронной коммерции, чтобы помочь вам продемонстрировать свою работу, продавать свои товары и привлекать и взаимодействовать с вашей целевой аудиторией. С шаблоном AGE Themes Tiles для Joomla вы можете подняться на новый уровень своего бизнеса по дизайну интерьера.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 27-10-2018
Дата обновления: 22-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Мебель и интерьер Портфолио J2Store
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.3272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.3272727272727 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.