В интернете много хороших сайтов, каждый из которых не только содержит необходимые функции для работы, но и привлекательно выглядит в глазах посетителей. Составить хорошую конкуренцию таким ресурсам не так сложно как может показаться на первый взгляд. Всё что вам необходимо, это использовать в качестве основы для будущего проекта шаблон Fresh Truck. Вы непременно оцените всего его возможности, а так же гибкую систему настроек для внешнего вида.

Версия шаблона: 1.1.2
SafariJoomla шаблон JoomlaXTC Fresh Truck
 

Описание шаблона

В первую очередь шаблон порадует владельцев ресторанов, кафе и других заведений общепита. Создав официальный сайт, вы сможете публиковать статьи на кулинарную тему, демонстрировать меню блюд из ресторана, а так же рекламировать проходящие в данный момент акции. JoomlaXTC Fresh Truck хоть и идеальное решение для такого рода бизнеса, но его можно приспособить и для других проектов, где пригодятся встроенный блог или портфолио.

Дизайн предлагает на выбор четыре стиля оформления, прекрасно анимированные эффекты, а так же встроенную галерею изображений. Используя весь потенциал административной панели, вы сможете создать уникальный внешний вид и при этом всего за пару кликов. Вот небольшая часть предлагаемых возможностей: множество шрифтов, цветовая палитра, большой выбор иконок, фоновое изображение, смена логотипа и многое другое. При желании можно установить два основных меню, в верхней и нижней части сайта. Шаблон Joomla так же имеет дополнительный набор качественно сделанных модулей: случайное фото, меню блюд, подписка на обновления, последние новости, таблица цен и т.д. Ещё одной главной особенностью стал блог, он содержит множество вариантов оформления. Ну а для любителей демонстрировать свои кулинарные работы публике есть портфолио. Помимо прочего в шаблон Fresh Truck была добавлена форма обратной связи и карта, на которой вы сможете указать месторасположения вашего ресторана.

Не стоит тратить личное время на поиске более удобного способа создать качественный сайт. Шаблоны JoomlaXTC - это всё что вам необходимо. Несколько минут на установку и у вас полностью рабочий ресурс в сети, о котором вы так давно мечтали.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Шаблон содержит в себе 4 прекрасных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 12-05-2017
Дата обновления: 26-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Праздники и события Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5045454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

XTC Framework

Бутстрапированный Framework предоставляет десятки параметров для обширной кастомизации шаблона, практически без необходимости кодирования.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, создаст лучшие условия для просмотра веб-страниц на мобильных устройствах, подстраиваясь под любые разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации вашего сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

Натали
0 #1 Натали 19.05.2017 11:45
Классный красочный шаблон, очень сочная цветовая гамма) Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.