Если вы привыкли делать всё идеально и собираетесь начать создавать собственный ресурс в интернете, то шаблон JP Perfect должен существенно упростить этот процесс. Создавая этот шаблон, разработчики постарались всё сделать так, чтобы он имел безупречный внешний вид и не менее безупречную внутреннюю структуру. Они создали идеально сбалансированный продукт.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон JoomlaPlates Perfect
 

Описание шаблона

На основе данного шаблона можно создавать сайты, выступающие в качестве презентационных ресурсов. Его структура может быть наполнена множеством разнопланового контента. Универсальная верстка этого продукта позволит разработчику представить любой из типов материала в наиболее выгодном ракурсе. JoomlaPlates Perfect подойдёт и для создания сайта, на котором бы освещались события, происходящие в общественной жизни людей. Такой шаблон может быть использован и как площадка в интернете, на которой бы могли общаться и взаимодействовать единомышленники из различных областей деятельности.

Шаблон выполнен в контрастных светло-темных тонах. Его светлый фон выгодно выделяет и подчеркивает все расположенные в нём функциональные элементы и элементы оформления. Тема Perfect должна вызывать чувство гармонии и легкости у посетителя. Классическое главное меню, большой широкоформатный слайдер и аббревиатуры, выполненные как ссылки для быстрого доступа к основным разделам шаблона, делают этот продукт максимально удобным в использовании и наглядным. Шаблон WordPress имеет в своем арсенале большой горизонтальный блок, в котором расположилась контактная форма и карта. В самом низу шаблона имеется элемент, имеющий темный фон, в котором собрана наиболее востребованная и часто запрашиваемая пользователем информация.

Шаблоны JoomlaPlates практичны и удобны в использовании. С ними можно смело приступать к созданию любых проектов. В этих продуктах есть множество полезных функций и дополнений, которые позволяют быстро модернизировать созданные вами ресурсы. Взяв во внимание серию этой продукции, вы не пожалеете в дальнейшем, что сделали именно такой выбор.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.7.x.

Спецификации:

Дата выхода: 30-10-2017
Дата обновления: 16-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.9+
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.444976076555 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.444976076555 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.