Профессиональная веб-студия снова приятно удивила своих клиентов, выпустив шаблон Magic, который включает в себя ряд интересных идей своих создателей. Придав данному творению уникальный и приятный дизайн, разработчики наделили его также множеством специальных возможностей и настроек для того, чтобы даже новички в сфере программирования смогли моментально сориентироваться в управлении новым ресурсом.

Версия шаблона: 1.0.001
SafariWordPress шаблон JoomlaPlates Magic
 

Описание шаблона

Нейтральная стилистика с минимальным набором цветовых тем намекает на использования шаблона в работе над персональными блогами или другого рода информационными страницами. JoomlaPlates Magic обладает исключительно несколькими исключительно полезными особенностями для новостных страниц, включая, подходящую для этого, структуру сайта и его отдельных элементов.

Тема JP Magic не пытается привлечь большое количество посетителей своей визуальной частью, которая, несмотря на минимализм, представляет собой достаточно умело сочетание практичности и яркости. Дизайн интерфейса ориентирован, в первую очередь, на удобство пользователя, но не на внешний эффект, что выражает в минимальном количестве различных декоративных рамок и иконок в макете. Цветовая тем включает в себя шесть конфигураций, в том числе красную, синюю и зелёную темы. Впрочем, несмотря на это, основным окрасом большей части макета остаётся белый цвет. Данное решение тяжело осудить, ведь подобный подход позволяет глазам пользователям куда меньше напрягаться для рассмотрения мелких деталей или шрифта на странице. Модули для пользовательского материала шаблон WordPress позволяет равномерно распределить по многочисленным заготовленным позициям на любой из рубрик сайта. Каждый раздел ресурса остаётся настраиваемым и может быть перестроен под любые приоритеты. Стоит отметить хорошую техническую стабильность продукта, особенно при взаимодействии с различными расширениями.

Чтобы не терять позиция в рейтингах пользователей, шаблоны JoomlaPlates постоянно развиваются, пополняясь новыми идеями не только разработчиков, но и тех, что построены по пожеланиям клиентов. Так, студия продолжает оставаться популярным производителем веб-продукции для сайтов всех направлений.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.7+.

Спецификации:

Дата выхода: 28-11-2016
Дата обновления: 28-11-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.7+
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.452736318408 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.452736318408 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.