BreezingForms - один из мощнейших и одновременно простых в эксплуатации расширений для сайта Joomla. В случае, когда другие аналоги не могут реализовать представление пользователя о изменении блоков регистрации, вариациях функций, компонент Breezing Forms оказывается просто незаменимым.

Версия расширения: 1.9.1 (941)
 
Joomla расширение BreezingForms Pro

Описание расширения

Усовершенствованный компонент позволит юзеру создавать современные и, параллельно, различные по сложности наборы регистрационных полей регистрации, авторизации, оплаты, заполнения личных данных, опросы, конкурсы и другие. Благодаря расширенному набору функций компонент BreezingForms является полезным для огромного числа владельцев сайтов. Благодаря возможности работы в разных режимах QuickMode, EasyMode и ClassicMode, вы легко создадите нужные формы. При этом все будет выглядеть профессионально и лаконично.

Компания разработчик Crosstec существенно поработала над тем, чтобы данное расширение Joomla было намного удобнее своих конкурентов, со схожими функциями. Широкомасштабный набор шаблонов и форм, возможность работы на мобильных устройствах и планшетах - это лишь некоторые возможности компонента. Crosstec BreezingForms поддерживает все современные браузеры, коннектится с дополнениями других производителей, сервисами Google, работает с модерновыми веб-технологиями и поддерживает их на сайте. Поддержка многочисленных форм, тем оформления, обработка объектов, изменение размеров картинки, настройка оптимальной длины поля, количества знаков и другие приятные мелочи делают процесс работы с компонентом приятным и простым. Не забыли и о защите от флуда, анти-спам защиты Captcha: стандартная и ReCaptcha.

BreezingForms является самым популярным и активно развивающимся компонентом Joomla, с многолетней историей постоянного развития, внедрением новых интересных особенностей. Попробовав работу с BreezingForms один раз, вы навсегда останетесь его приверженником.

Спецификации:

Дата выхода: 25-02-2009
Дата обновления: 01-08-2020
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Crosstec

Рейтинг:
4.5087719298246 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5087719298246 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку по тарифам - Стартовый, Стандартный или Продвинутый!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.