BreezingCommerce Pro - это инновационное, мощное и функциональное решение для вашего сайта на Joomla. Это расширение помогает создать профессиональный интернет-магазин с минимальными затратами времени и усилий. Благодаря его гибкости и многообразием функций, оно подойдет даже самым требовательным пользователям.

Версия расширения: 1.0.9
 
Joomla расширение BreezingCommerce Pro

Описание расширения

Создание магазина с BreezingCommerce Pro становится простым и понятным, даже если у вас нет глубоких знаний в программировании. Это расширение для Joomla предоставляет огромный выбор инструментов и настроек, с помощью которых можно достичь уникальности вашего магазина, отвечающего всем требованиям вашего бизнеса.

Настройка и работа с расширением BreezingCommerce Pro - это процесс, который не вызовет сложностей не только для профессиональных разработчиков, но и для новичков. Оно содержит множество интуитивно понятных систем и интерфейсов, что делает его использование простым и удобным.

Компонент поддерживает большинство платежных систем, что обеспечивает максимальное удобство для ваших клиентов. Он будет незаменим для тех, кто стремится гармонично подойти к организации своего бизнеса, минимизировать время на обработку заказов и упростить упправление интернет-магазином.

С помощью данного расширения Joomla можно без сложностей добавлять и редактировать товары, управлять заказами, пользоваться встроенным модулем статистики и другими полезными функциями. Все эти возможности позволяют сделать ресурс более стройным и организованным, учесть все потребности покупателей и вовремя реагировать на изменения на рынке.

Ещё одно преимущество - это его универсальность. Расширение не привязано к конкретной тематике магазинов и может быть успешно применено в любой сфере торговли. Будь то продажа электроники, одежды или услуг, с его помощью можно создать потрясающий интернет-магазин, работающий как часы.

В конечном итоге, BreezingCommerce Pro - это отличное решение для любого предпринимателя, желающего улучшить свой онлайн-бизнес. Оно удовлетворяет потребности современного рынка и помогает реализовывать самые смелые идеи. Если вы ищете надежное, эффективное и гибкое расширение для своего сайта на Joomla, обратите внимание на этот вариант.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 10-08-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Crosstec

Рейтинг:
4.4626168224299 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4626168224299 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.